Коррекция веса
Чтобы похудеть надо потреблять углеводов больше чем белков или наоборот?
И сколько нужно потреблять углеводов в лень для похудения?
потребление углеводов надо снизить до минимума, а белков больше. это называется сушка тела, не забудьте про витамины)
не более 1350 ккал)
Наберите в поисковике "диета роберта аткинса". Там все расписано по белкам, по углеводам, по продуктам, по дням, по неделям, по потеряённым килограммам и по срокам. И даже обьясняется, что и как при этом происходит в организме.
Белков должно быть больше углеводов. На переваривание белков организм тратит больше энергии, следовательно, больше сожжется калорий. Белки хорошо насыщают.
Нормальное соотношение белков, жиров и углеводов
1:1:3,5
Для похудения все компоненты нужно уменьшать пропорционально, лучше всего снизить калорийность питания примерно на 30%.
Быстрые углеводы заменить медленными. То есть отказаться от всей кондитерки и крахмала (хлеба любого, макарон, картошки, круп) и заменить их сырыми овощами в ассортименте и свежей зеленью.
В период похудения желательно пить курс дорогих витаминов и микроэлементов на растительной основе. С пищей витаминов и микроэлементов не будет хватать.
1:1:3,5
Чтобы похудеть, нужно стараться есть побольше овощей и фруктов, сократить потребление хлеба, булок, сахара, всего сладкого. А лучше, вообще от них отказаться. И еще не есть после 18 часов.
Полезна также физическая активность.
Надо есть хурму и яблоки. Фрукты овощи и особенно петрушка, укроп и что там ещё растёт.
жрать над меньше
Белки ускоряют обмен веществ, а углеводы превращаются в жиры.
Мне кажется, и того и другого должно быть одинаково, но углеводы должны быть по большей мере сложные. То есть кушайте больше каши и клетчатки, овощей, фруктов. Хлеб тоже нужен, но в меру. Лучше всего подходит отрубной или ржаной, не отказывайте себе и в молочных продуктах и в нескольких ломтиках сыра ежедневно. Сыр можно любой. Потому что вы будете есть его по-маленьку.
Мясо лучше есть куриное, а еще лучше рыбу. Стараться не жарить пищу.
И сладкое. Если вы сильно захотите его, то ешьте. Но вместо килограмма конфет, съешьте две. Приучайте себя к небольшому количеству полезно пищи и вы всегда будете стройной.