Коррекция веса
если я буду естьтолько сладкое (шоколад,мороженое.конфеты) но при этом потреблять менее 1000кал в день - я похудею?
пр этом не кушая после 18 и занимаясь тренировками каждый день и раз в неделю пить тока воду!
можно съедать в день 150 грамм темного шоколада (70-80% какао) и выпивать не более 7 чашек кофе, за 3 дня можно скинуть 2-4 кг
Сладкое - это углеводы, которые очень быстро переводятся в жиры. Сахарозаменители (подсластители) - вреднейшие для организма химические вещества. В идеале питание человека должно быть СБАЛАНСИРОВАННЫМ по основным составляющим: белкам, жирам (растительным и животным) , углеводам, витаминам и микроэлементам. А вот физкультура - верный путь к здоровью. Ну, а насчёт похудения - я всё-таки за русскую красоту!
возможно. вот я ем все+много шоколада, сижу долго у компа+фитнес. минус10кг
Питайся нормально, и сладкое тебе в этом поможет. Съеденные перед едой долька шоколада или ложка мёда помогут приглушить чувство голода и тем самым избежать переедания, особенно если пропустила предыдущий приём пищи. После еды так-же можно съесть пироженое и. т. д. Это хорошее завершение обеда.... главное соблюдать меру.
вы испортите себе поджелудочную железу, диета должна быть сбалансированной, т. е. содержать необходимые микроэлементы. витамины и т. д.
Грозит сахарным диабетом.
Боюсь печени это не понравится, и она эмигрирует....
до-о-о! две шоколадки в день, остальное разве что вода
похудеешь врят ли, а вот копыта откинешь обязательно
читай калорийность сладостей, иногда полезно
Маришка, ну зачем худеть? ! Апетитные барышни нынче в моде.
думаешь выдержишь? попробуй-потом напишешь, если в больницу не попадешь!
организму витамины, минералы, белки, жиры, углеводы нужны, а не сахЕр+кондитерский трангенный жир