Вы в норме. Можно соблюдать диету с физ. нагрузками, но 800-это маловато! Внешний вид-это Вы. Можно заниматься строительством тела, но от своего облика Вы далеко не уйдете.
Самое важное в жизни-это осознать себя. Если у Вас полные бедра при 70/175,то нет смысла доводить себя до 50/175.Бедра также будут полными. Успокоитесь Вы лишь в стадии анорексии, после чего долгое и мучительное лечение.
Легче пореже смотреться в зеркало, но почаще в окружающий мир, тем более весна на дворе! Физиологически Ваши ккалории в сутки-1500-1800 при условии активной деятельности как физической, так и умственной.
Коррекция веса
Люди я потребляю 800 ккал в день чтобы похудеть, мне это поможет или нет! рост 175, вес 70, сут.нор. - 3000 ккал.
Здесь дело даже не количестве калорий, а в качестве выбранных продуктов и умении их сочетать... Если вы будите потреблять достаточное количество и белков, и углеводов (сложных) , и жиров (растительных желательнее) , вы будете худеть без вреда для здоровья..
подключите еще водную диету. +физ. нагрузки +не кушайте после 18 :)))) и тогда поможет. но питание должно быть обязательно сбалансировано!!!! если клетка чего-то не получит, то потом, поверьте, она наверстает :))))
Поможет, но надо разделить эти калории на 5 приемов пищи..
Я настоятельно рекомендую вам не убивать себя, потому как минимальная суточная норма - 1500 килокалорий, при ней только лежать и ничего не делать. Иначе всё начнется с анарексии - дальше ни красоты, ни жизни.
Юлиана Прокопенко
да мне похудеть на 10 кг и все
Для роста 175 70 кг это неплохо, можешь 1000-1200 употребить:)
800 калорий это очень мало. вы этим заработаете медленный обмен веществ. и будите поправлятся от воды.. надо не меньше 1200.тогда будет все в норме
поможет, однако заработаешь дисбактериоз
когда появляется чувство голода нельзя его игнорировать, иначе потом организм всю еду в жиры переработает!! !
лучше в таком случае выпить чай кофе без сахара или сок, воду!)