Коррекция веса

Можно ли похудеть на гречке, потребляя его раз в день и больше не потребляя ничего?

Если быть точнее, то каждый день прыгаю (начал*) на скакалке по 1000 прыжков, и пью очень много воды. Но режим сна не правильный
А пьёшь нахера? Давно известно, что эту фишку для жиртрестов закинули продаваны бутилированной воды ))
Гульзат Накысбекова
Лучший ответ
Ольга Трубецкая Серьёзно? Есть ли какие то пруфы?
Добавь огурцы и отварную курогрудь
Можно, но это не правильно и так делать не надо.
[.
[Ualihanova] ...
На одной гречке и воде с физическими упражнениями можно очень сильно похудеть!

Но на одной гречке сил будет мало и надо, еще, например, капусту, зелень, лук, лимоны, грейпфруты и куриные грудки без кожи добавлять в рацион (это низкокалорийная еда).
Воду пей, правильно. А питаться гречкой одной не нужно, нарушается обмен веществ. Нужно сбалансированно и дробно питаться
Алиса Кленова
да, если зеленая, без нагревания. просто залить водой.
А на фига тебе худеть, если прыгаешь по 1000 раз.
Ольга Трубецкая В смысле? Прыгаю чтобы было эффективней худеть
Ну, если не ведро гречи за раз, а грамм 200 то конечно будешь худеть)
Я сидел на гречнево -кефирной диете
Да реально - 6-9 кг в месяц
Но все время в сон тянет
Ты реально в какого то овоща перестраиваешься внутри
Так что советую одну неделю на гречке посидеть чтобы метаболизм заработал
А потом раздельное питание
Раз в месяц неделю гречки можно устраивать
Но не больше
А скакалька - это правильно
Ты молодец
Юлия Легенька
Ольга Трубецкая А можно ли вместо кефира использовать молоко? Пить стакан-две вместе с гречкой
Юлия Легенька Не забудь мой ответ выбрать лучшим
В рейтинге помогает
Мне для работы нужно - Я айтишник

------------------------------------

Молоко можно
Но кефир лучше - действует как очищение кишечника + льняную муку можешь добавить https://toksikolog.com/ochishhenie/all/lnyanaya-muka-s-kefirom-ochishhenie-organizma-231

Но если реально кефир не любишь
То Да - можно с молоком

И купи какие нибудь витамины не дорогие

При диете часто потом каких микроэлементов не хватает
Из-за этого ходишь потом как какашка

Сам себе в зеркало не улыбаешься
а смысл такого похудения? Ну скинете, потом наберете обратно. Надо же не быстро, а постепенно скидывать. КРоме того лучше контролировать аппетит, количество калорий в день и вес пойдет на спад, организм начнет топит излишки отложенные... ТАк что разберитесь с бжу, побольше овощей, пейте воду и купите в аптеке турбослим день и турбослим ночь, они ускоряют сжигание жира, а также хорошо притупляют аппетит.