Коррекция веса
Можно ли похудеть, если питаться одной гречкой 4-5 раз в день? Ну и, соответственно, воду пить.
Я раз в пол года после всех Новогодних праздников и летнего отпуска 10 дней ем гречку завареную в термосе на ночь. 1 стакан гречки заливаю тремя стаканами кипятка и на следующий день в течение дня съедаю. Можно есть гречку размешанную с кефиром. Можно есть с огурцами. Пью только воду 1,5 литра Кашинскую или Донат. Чай, кофе исключаю. Попробуй. Удачи! Желательно много двигаться (ходьба, танцы, фитнес.)
Можно. Но не нужно. Кто вам запрещает рыбу типа трески, нежирное варёное мясо и несладкие фрукты и овощи? А обезжиренные 0,5% кефирчики и йогурты?
Есть разные варианты гречневой диеты.
Я два дня ела гречку и пила зеленый чай, потом просто видеть её не могла. За два дня, кажется, минус 800-1000 гр. Не помню. Но моно-диеты это плохо.
Можно конечно похудеть, только потом после диеты такой как будешь питаться? вес моментально будет возвращаться..
и долго вы так собираетесь питаться? с таким питанием можно не только похудеть но и раствориться
Это моно-диета. Похудеешь быстро, но потом еще быстрее поправишься.
И головокружения будут.. .
Не рискуй здоровьем.
И головокружения будут.. .
Не рискуй здоровьем.
1-ое и самое главное - нужно полюбить себя такой, какой ты есть, не думая о критериях красоты общества.
2-ое, моя подруга практически так-же питалась, не выдержала, было головокружение, и помутнения в глазах (видела темные круги и прочее)
3-ее, никакая диета без физических упражнений не может привести тело в форму, кожа свисать будет на косточках D:
до 5 кг в неделю
Можно!