Гречневая диета - достаточно жесткая по ограничениям, при том одна из наиболее действенных - можно сбросить до 10 кг за неделю. Гречка дает ощущение сытости и одновременно очищает организм. Используя такую диету, можно не только похудеть, но и избавиться от дерматологических проблем.
Гречневая диета рассчитана на 1 неделю, после чего необходимо сделать перерыв хотя бы на 1 месяц.
Как приготовить гречку:
Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.
Гречку следует употреблять:
Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.
Обязательно принимайте поливитамины.
Если вам пришлось нарушить диету, то ничего страшного, на следующий день продолжайте как ни в чем не бывало.
После того как вы закончите диету, питайтесь умеренно, чтобы опять быстро не набрать вес. Главное, не переедайте, не ешьте на ночь и не допускайте голодных дней.
Прежде чем сесть на диету "Гречневая диета", обязательно посоветуйтесь с врачом
P.S.Я выдержала один день, это было УЖАСНО!! !
Коррекция веса
как похудеть на гречке?
есть только несоленую гречку и пить воду. больше недели этого делать нельзя.
А ты попробуй однодневную монодиету, сегодня-только гречка, завтра-отварное мясо, потом-вареный рис, потом-отварная рыба.. . И похудеешь и не надоест.
maksimum na 3 dnea eta s4itaetsa kak razgruza4ni den ...
nu poemiti adno maea daragaea lady eta ustarela ...i eta 4isti uglivod ..
eta mi delaem nu patom daeom posli 3 ox dnee dopolnenea nu mi eta ne nazivaem dieetae a 4ast ee ..
a dlea pravilenoe dieti mi vipisivaem 4tobi v sostavi vxodili (((Bilki -Uglivodi- vitamini-minrali-jiri))...
Значит у меня в Армии МОНОДИЕТА была-два года гречкой кормили! Поправился на 15кг, правда за 2 года.
значит так: берешь кастрюлю, валишь туда гречки скок съешь за день, заливаешь крутым кипятком ( делай это ночью, до утра должна настояться греча) , естественно крышкой кастрюлю закрой, Гречку можно есть в любом количестве, так же как и воду в любом количестве пить, ну если не в моготу то можешь стакан йогурта выпить (не слишком жирного) 5-6 кг за неделю может и потеряешь, это все от организма зависит, но то что похудеешь и ощутимо это точно.
как как) ) ешь ее:)
сидеть на ней СТРОГО одну неделю.... (и токо после перерыва 1 неделя моно ее проделжить)
есть ее моно скоко влезет... смысл в том что ее нельзя много съесть.... и она быстро надоедает... .
сидела на ней ПЯТЬ дней похудела на ТРИ кило!!!!
НЕ ешь ее!!!!
Якушенко Татьяна
Самое гавное пить чай из имбиря!
овсянка на воде без масла!