Коррекция веса

как похудеть на гречке или есть ли в ней колории?

и на каком масле лучше всего жарить? по моему оливковое... или есть наименее колорийное подскажите какое???
калории есть везде, даже в напитках)
не жарить. и даже не варить
на ночь перебираете, промываете крупу и заливаете крутым кипятком. плотно накрываете и с утра можно есть
солить-перчить нельзя, масла нельзя никакого, сахара нельзя
просто пустая гречка
невкусно, но заглушает голод и худеется быстро
но это монодиета, она вредна, еси чо)
на крайняк, допускается кефир нежирный (1 процентный или обезжиренный)

много сразу не запаривайте, это только кажется, что ее есть легко. на деле всё не так. к концу второго дня я уже смотреть не могла на нее, но терпела. за неделю вес хорошо уходит и нет дикого голода
заменять гречку рисом не советую, кому охота в туалет с отверткой ходить? а это стопудово будет, рис крепит
плюс все же гречка вещь полезная очень
виноград, бананы низя ни в коем рази, они добавят проблем
можно к концу недели яблочко (зеленые предпочтительнее) , ананас (свежий, консервированный зло)
Ольга Фердерер
Лучший ответ
Все диеты на крупах и в том числе гречневая АБСОЛЮТНО без капельки какого-либо жира. Крупа отваривается без соли, сахара и без масла. В противном случае это не диета, а аппетитный гарнир.
Ах тебе, голубушка, еще и МАСЛА хочется?
ЖАРЕНОГО ЯДА хочется отведать.
Гречка - одно из самых лучших продуктов для ГЕМОГЛОБИНА.
ЗА ДЕНЬ МОЖЕШЬ СЪЕСТЬ уже в готовом виде - 500 грамм - каша 350 грамм) +молоко (150 грамм) .
Лариса Гаршина
Я когда не могла на гречку смотреть, кефирчика немного в нее добавляла иногда помидорчик и обязательно пить не менее 1,5 л воды и витамины. Витамины всегда надо пить когда сидишь на диетах. Согласна с Катериной и Рузанной
J K
гречка приедается, перловка лучше. калорийность гречки, перловки, риса примерно одинаковые.
Оксана Кобяк
в любом продукте есть калории, кроме воды!
гречка это углеводы, лучше есть с утра, и зачем жарить??
в гречке меньше колорий чем в рисе, так что жри ядрицу вашу мат
Катя права.
Гречку запарить: 1стакан крупы+1,5стакана крутого кипятка на ночь или на 2часа. Гречку есть в таком виде и ничего больше, кроме 1литра 1%кефира за весь день. Последний прием пищи за 4часа до сна. кефир пол стакана желательно на ночь. На такой диете если сможешь "просидеть" 2недели уходят 10кг и в основном уходит жир брюшной полости. ВАЖНО ПИТЬ НОРМУ ВОДЫ: 300гр. на каждые 10кг. веса.

Как бы вы не выдержали диету (любую) и сколько бы не потеряли, вес вернется и следующие диеты будут все более безрезультатны, если не освоить правила выхода из диет. И да, любая, даже самая эффективная диета наносит колоссальный вред если не принимать витамины и не консультироваться с врачом.

Ты хочешь внешне выглядеть красиво, а красота невозможна в ущерб здоровью.

Гречка богата микроэлементами, поэтому она диета даже полезная, но если в организм попадет капля соли, уход веса остановится ((((( ТОЛЬКО ПРЕСНАЯ ГРЕЧКА, ВОДА И КЕФИР ЕСЛИ ХОЧЕШЬ + правильный выход из диеты. Об этом есть статьи в интернете.

УСПЕХОВ И ЗДОРОВЬЯ!
Ну и само собой КРАСОТЫ и ЛЮБВИ.
Beksultan Beksultan
на гречке худеют, если ее варить без масла и соли и есть в умеренных количествах
что-бы похудеть на гречке ее не нужно жарить, а только- на ночь заливать кипятком ))