Коррекция веса
Как мне поправиться за неделю?
Привет всем! Может это просто комплексы, но я считаю себя чрезмерно худой. Мне 14 лет, мой рост 157 см, параметры 75-63-83, мой вес 43 кг. В еде себе никогда не отказывала, ем всё что хочу. Моё питание нигде не отражается, только на ягодицах. Помогите, за каникулы хочу поправиться.
Забей, никакой худобы у тебя нету, "такая золотая середина" даже.
мне бы твои прроблемы (тако вес иметь) . Кушай много сладкого. А вообще смотри не переборщи, чтоб сахарного диабета не было (конечно не с первого раза приходит, но лучше поберечься)
Пиво со сметаной или пивные дрожжи...
жри извени за грубое слово, но слово кушай слишком слабое, поэтожу жри больше мучного
Прикольно)) ) Многие бы хотели быть на твое месте) ) ну если уж оооочень надо поправиться - булочки, выпечка, пироженки- и с книжкой на диван (либо с пультом) Пиво со сметаной - самый древний способ, но как действует не знаю. Пиво точно на боках отражается
Утром хлеб с маслом, на ночь сало.
Рецепт простой. 1. Купить а) жареную жирную курицу (1-2 шт) ; б) пачку пельменей; в) хлеба (много!) ; г) пирожков штук 20; д) салата столичного или оливье (кг) ; д) тортик (около 800 г) ; е) кока-колы, спрайта или фанты - чего-нибудь из этого. Сверх этого - по желанию. 2. Включить телевизор (или компьютер) 3. Кушать все, указанное в п. 1. с частотой 1 раз в 2 часа - не реже! 4. На улицу не выходить!! ! Телефон для разговоров имеется!.. .
И такая диета - на неделю с таким режимом ...
А если серьезно - не надо беспокоиться! Это правда - только комплексы! Лучше быть стройной и живой, чем толстой и неподвижной!
Очень хорошо поправляются от гурьевской каши. Это манная каша с маслом, мёдом, толчёнными орехами, сухофруктами и т. д.. Ну, или просто манная каша с маслом на молоке. Приятной полноты.
ешь одни печенья и торты, а вообще нелепая проблема-у тя все впереди