Коррекция веса

Как мне поправиться за неделю?? Вешу всего 50 кг при росте 165см. Помогите!

макдак
Oksana Sotykowa
Лучший ответ
нормальный вес. Особенно для твоих 15 лет!
Saltanat Zhilgeldina
Это толстожопые обычно от зависти говорят, даже не думай поправляться, живи в свое удовольствие.
Елена Букреева
за неделю - никак.
хочешь набрать вес? а зачем? вес увеличится, если займёшься спортом - подкачаешь мышцы - они будут весить больше.

только, зачем это всё?
главное - не цифры веса, а где этот вес сосредоточен и как пропорционально он распределён по фигуре ; )
Так я вешу42 при росте 167... и чегоо?? ? зачем нам поправиться то?? ? чего за бред))) ) люди тратят тысячи и тысячи чтобы похудеть!! ! а нам это просто дано природой!!! !
Нет, конечно разлопаться до 50 размера одежды можно!! ! но смысл то???? 7
девушка, вы что, у вас прекрасный вес, и не надо поправляться. я вот всю жизнь хочу похудеть но у меня никак не получается....
Алина Павлова
Ешь перед сном. все жирное сладкое мучное))
София Даценко
зачем попровляться? у тебя нормальный вес
вопрос ЗАЧЕМ?? ? Почему именно за неделю?
Перед сном не вздумай есть жирное, мучное и сладкое, будут проблемы с пищеварением и не только, а вес ты не прибавишь, раз с его набором траблы.
...кстати мой рост 170, вес 50
Макдональдс жор вызывает-доказано. Я на выпечке поправилась-ела 3 раза в день и лежала (по мед. показаниям) и сладкое.
О П