Коррекция веса

Подруга весит 50 кг при росте 170см.Просто Бухенвальд!Как ей помочь?

Ausha Badmayev
Пусть сходит к эндокринологу, возможно ей пропишут дополнытельные пищевые добавки либо гормоны которых ее организму не хватает!
Наталья Абубакирова
Лучший ответ
Я тоже так после родов весила. Лет 5. Потом потихоньку набрался обычный вес. Я кстати не парилась по поводу бухенвальда - нравилось даже)))
У вашей подруги дефицит веса 10 килограмм. Если она сама не ест нормально, то к психиатру срочно. Ели она не может есть нормально, то необходимо выяснить причину. Может быть унеё какие-либо проблемы со здоровьем.
Я тоже после родов пушинкой была очень долго, а теперь вес набирается сам по себе ничего не могу сделать. Худенькой быть хорошо. Так что всему своё время.
Бублик Pro
ну если она не изнуряет себя голоданием, то не надо ей помогать))) сама обрастёт когда природа сочтёт нужным.
Поводите ее в макдональдс
Елена Кислина
покажите ей фото людей. больных анорексией.
Валерия **
Тебе завидно?
Молодец подруга. у неё наверняка есть плезные привычки, которые поомгут ей соранить приемлимый вес.
Ausha Badmayev Во-первых у меня вес нормальный,поэтому о какой зависти речь?А во-вторых она стала похожа на мумию,просто кости обтянутые кожей,даже без мышц и все лицо в морщинах.
А зачем ей помогать! ? Это правильные параметры! Только если вы не ошиблись и она весит150 кг, тогда это тяжело!!
Ausha Badmayev Очень плохо выглядит,просто старуха,кости обтянутые кожей,согнутая,постоянные болезни.
Не завидуйте
Муся Bruneto4Ka_Xd
Ausha Badmayev Я хочу помочь,а не завидую.У нее очень сложная жизнь и от стрессов стала ходячей мумией.
Муся Bruneto4Ka_Xd Тогда может лучше помочь ей в трудной жизненной ситуации, а не помогать ей набрать вес.
Радуйся за подругу.. . следит за собой.. . а ты побегай
Милая Дыня
Набрать вес можно с коктейлем Вэлнесс. (и снизить тоже) . Просто выбрать правильный способ приема. Пишите в личку.
А оно ей надо?
Ausha Badmayev Еле ноги волочит как старуха,боюсь что так недолго и ...
Зачем а Макдоналдс? Чтоб ещё и язвочку прихватить?...