Коррекция веса
Тянет на сладкое, поправилась за неделю на 5кг что делать? (не беременна это точно)
Жрy сладкое как никогда, я не могу понять причину, такого не было никогда, поправилась сильно, в чем может быть причина, знаю что превращаюсь в свинину а остановиться не могу
причина в отсутствии силы воли, потому и едите понимая, что это лишнее.
почему хотите сладкое -
http://www.ion.ru/index.php/2016-03-05-07-07-36/289
почему хотите сладкое -
Это к психологу, а не сюда
женский организм всегда будет стараться создать запас на будущее
---
по мнению природы, главная функция женщины - вынашивать плод и рожать сытых и довольных младенцев
---
Сдать анализ на дефицит хрома. И 5 кг за неделю - это не жир
Похоже на дефицит хрома.
Включайте в рацион больше морепродуктов.
Каждый день что нибудь из списка внизу, достаточно 100 граммов.
Или купите БАД пиколинат хрома, если с рыбой не дружите.
Тунец
Горбуша
Камбала
Кета
Килька балтийская
Килька каспийская
Лосось атлантический (сёмга)
Минтай
Мойва
Окунь морской
Сазан
Сельдь
Ставрида
Судак
Угорь
Щука
Креветка
Тунец
Горбуша
Камбала
Кета
Килька балтийская
Килька каспийская
Лосось атлантический (сёмга)
Минтай
Мойва
Окунь морской
Сазан
Сельдь
Ставрида
Судак
Угорь
Щука
Креветка
может нервишки шалят? И заедаешь таким образом стресс?) Лучше это прекратить, углеводы в сладком зло. Посиди на интервальном голодании 8/16, вообще не сложно, растирай тело щёткой специальной и потом наноси сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.
В состоянии гипноза, внушение действует в сотни раз сильнее. Благодаря этому феномену, у человека даже от маленькой порции пищи, возникает чувство сытости. Желудок уменьшится в размерах, появится равнодушие к сладостям, исчезнут не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний: головная боль, быстрая утомляемость, боли в суставах и позвоночнике. Консультации бесплатно. Пишите мне в ok или vk.

"искусство маленьких шагов"!
На сладкое тянет при сильном неврозе: сгорает глюкоза в мозгу в огромном количестве при волнении и панике. И организм требует восполнение простых углеводов.
И второй вариант -беременность.
Верёвка с мылом тебе поможет
Zulfira Shakirova
Как и мне
Екатерина Перевощикова
Балбесина