Коррекция веса

ЭКА-это наркотик????Напишите пожалуйста о его свойствах...

мне сказали, что оно очень хорошо сжигает жир... А мне о надо с 55 кг на 45 похудеть!!! Хотела б попринимать ЭКУ, но где-то прочитала что эфедрин-наркотик
Я пользуюсь. Мне нравится. Вес уходит быстро.
Никаких галлюцинаций - нужно правильно подбирать дозировку и тогда все будет в норме.

ЭКА - эфедрин кофеин аспирин.

из эфедрина делают наркотик (винт вроде называется)

но не пугайтесь - он входитв состав многих сиропов от кашля, например бронхолитин, бронхобрю, актифед сироп, трайфед сироп.

кофеин продается в таблетках - 5 руб за шесть таблеток.

пить надо три раза в день. действует как супермощный энергетик.

Через 40 минут - тренировка. обрадую. вы можете тренироваться очень долго, но не устанете совсем и одышки совсем не будет.

Я пью вот как. сначала чуть чуть поем. (кстати есть хочется меньше)
потом пью. сначала 15 миллилитров сиропа (я пью бронхолитин) . потом таблетку кофеина, потом две таблетки аспирина.

Это работает потрясающе. мало того, что вы тренируетесь очень активно, так эта смесь еще и усиливает жиросжигание.

Я пока в процессе похудения. Если вам интересна динамика моего веса - пишите в личку. все расскажу.
Людмила Зырянова
Лучший ответ
Экономическая комиссия для Африки (ЭКА)
Я думаю, 10 кг не так уж много, чтобы использовать такие радикальные методы :) Я сама хочу с 54 до 44 похудеть :)
не надо его использовать
мои знакомые неделю сиделе на эке. в день по 4 кэгэ теряли. но спустя неделю галюцинации. постоянно будет сердце быстро работать, стучать, сил не будет вообще, руки будут трястись, голова кружиться.
Эфедрин — Википедия
смотри там
ЭКА (эфедрин/кофеин/аспирин) , или их растительные аналоги - смесь для сжигания жира. оно не опасно, можешь смело принимать)))