Коррекция веса
как быстро потолстеть?
ну что много есть, это понятно. А что ещё?
Я не советую тебе специально набирать вес. Просто будь собой. Ешь как обычно. Вообще живи как живешь-и если твоя норма такая то зачем себя мучить? Если девушка -пышка ну и будь ты полненькой, а если худая-значит быть такой. Зачем эти метаморфозы с телом? как похудание сказывается на здоровье пышек-так и набор веса скажется на тебе. Не советую.
пей витамины, кушай все вкусно и много - особенно жирное и сладкое,
расслабься и не напрягайся в смысле физических усилий, гуляй на свежем воздухе, не волнуйся и избегай стрессов, живи позитивно
жирка своего - хотите отдам? я не против)) хехе) )
Вы и так красивая...))
Надо получить гормональный сбой (от стресса), например замуж выйти.
Конечно есть много мучного сладкого жирного и не двигаться, лежать все время, кушать и лежать, смотреть
телек и кушать. ЗА неделю 10 кг прибавишь. ТОлько никуда не двигайся, до кухни и до туалета. И все.
пиво и сыр!!!!
пропить таблетки от глистов - серьёзно, затем кушать много сгущёнки и сдобы
лежать, лежать и лежать!
Жри все подряд!
бросить курить и в карты проигрывать.. .
Есть только жирную пищу как было в Симпсонах когда Гомер набрал 300 футов. Если не уверенны в жирности продукта то просто потрите его о бумагу она дожна стать прозрачной как стекло :)))
И меньше двигаться дабы не сжигать колории.
макдоналдс тебе в помощь !
Пиво со сметаной (смешать и выпить)
или газировка с мароженым
зачем же вам толстеть??
Советю тебе желчегонные процедуры или краткосрочные голодания. (Например, путем желчегонные процедур я набрал вес). сайт фалеева, там вам по рассылке подробнее раскажут об этих методах.