Коррекция веса

Как можно быстро потолстеть???

Зачем? итак красивый!
Жунус И Асема=)) Кабельдиновы=))
Лучший ответ
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Ирина Акст
постоянно есть и мало двигаться. плюшок всяких побольше
Анна Верташова
Пить побольше пива со сметаной. Ещё пить воду с сахаром и заедать белым хлебом.
брось курить, если куришь, меньше работай, если работаешьмного и веди неподвижный образ жизни, но все это может привести к другим проблемам, я сам задавал этот вопрос, толку мало от всех ответов
жрать и спать
если человек не предрасположен к полноте, он никогда так быстро, как вы хотите не потолстеет.
согласна)))) а лучше есть, лёжа на диване всё время))) и никакой физ. активности
чаще занимайся сексом! поздоровеешь))
Слушай, приезжай в гости, поживи месяцок. Гарантирую, после этого ты будешь у всех спрашивать как похудеть.. . )))
Пиво это лучший способ, а лучше этого не делать!!
Надо пить стакан пиво со сметаной, можно с сырым яйцом это эффективнее, но сами понимаете сырые яйца небезопасны. Постоянно принимайте и через месяц вы пышка, пальчики оближешь. Только пейте после еды, а не вместо еды. Выглядит может и не аппетитно но результативно.
ходить в макдоналдс с упорным постоянством