Коррекция веса
скажите кто пробовал гербалаев,как похудели или нет.
Продукция нормальная, но дорогая и имеет противопоказания. Если не учитывать этого, результат применения может быть минимальным.
Берегите желудок и кошелекю\.
Я пользовалась гербалайфом 2 года. просто сказка. мне очень понравилось и я очень довольная. сейчас я сделала перерыв потомучто поднадоел. я похудела и сделала свой организм обновленным. он почистил мне все органы. нет вздутий и отрыжок я незнаю что такое изжога. он востановил все пищеварительные функции. я за гербалайф.
нормально. есть можно
с ума не сходите через месяц на органы можно отдавть всё да и наврятли примут ((((((
Почему все ищут, что бы съесть, что б похудеть? Ведь формулировка заранее нелогична. Нужно думать, что не есть, что б похудеть, и вес обратно не возвращался.
я думала нынешние барышни уже не ведутся на этот развод...
вся прелесть гербалайф в том, что на диете сидеть НЕ НАДО. про сдачу на органы - бред, он химии не содержит, только природные компоненты. а суть в том, что начинаешь правильно питаться и результат на лицо, а также на талию, и ниже... помогает не только вес снижать, но кожу очищает и общее самочувствие улучшает. моя знакомая, имея диабет!!!, похудела уже на 21 кг и уколы ей, кстати больше не нужны.
хороший продукт и реально помогает не только в похудении но здоровому образу жизни. Много слышала сама лично от тех людей которые его принимали, что здоровье стало намного лучше. Я бы хотела сама лично покупать эту продукцию.