Коррекция веса

Как наесть попу?:(Я нереально худая!:(

Леди Хася
смотрела твои фото.... не нужно тебе поправляться! у тебя бедра и так есть, а если ты поправишься, будут "ушки" на бедрах, "галифе" .И ничего ты не худая.... лет через 5 будешь толще.
Анжелика Ванечкина
Лучший ответ
еще 2 лет и вы напишите охххх у меня попа как убрать. на мой взгляд ваши ноги уже требуют фитнеса.
Ольга Ноздрина
Нужно есть коктейль из сметаны с пивом!
Lili Lili
Наесть можно пузико. А попу надо качать в тренажерке. Ну кушать тоже надо.
да где ж ты худая?) ненадо ниче наедать не красиво будет
Наталья Нат
картофель во всех видах, мороженное ну и мучное
Да. Я вас понимаю. Попробуйте попить гейнер и вводите ретаболил. И жрите каждый час насипьно.
Желаю вам скорейшего поправление
не отказывайте себе в сладком...
у меня та же проблема
Оксана В.о.
Зарядкой не пробовала заняться?
Это в каком месте - нереально худая? ! Наедать её точно не стоит! А вот пресс стоит подкачать.
Находите положительные стороны (=
Думаю, многие бы не отказались от худенькой девушки)
Сама много лет была просто дистрофиком! Максимум 46 кг набирала. Сейчас вешу тсабильно 54. Помогло лекарство от аллергии "кетотифен" (он очень дешевый) . Если пить его по 2-3 таблетки в день (не больше!!!!) , то уже через неделю начинаешь набирать вес и очень быстро. Причем после отмены таблеток вес не уходит и попа остается :-))))
Viktoria Xxx