Коррекция веса

как вы считаете, сколько должна весить девушка при росте 172?

Н-н-да.. . Вот так бы нам всем учитывать мнение близких и родственников.
Сударыня, Вы не в то влюбились. Считайте это учебно-тренировочным полетом и относитесь соответственно. Или что, если завтра влюбитесь в подобное и оно Вас обзовет, например, вешалкой или плоскодонкой - начнете комплексовать с противоположным знаком?
Кстати, а оно, Ваш обидчик, что, так таки уж и Аполлон?
Вы до встречи с этим, считали свою фигуру хорошей? Ну так перезагрузитесь и снова считайте.
Это по истории. А по вопросу - Вообще не существует некой точной цифры. Есть лишь ориентиры. Они всем известны. Рост - 110.
У Вас все в норме. И нос пистолетом! ;)
Алеся Рогожина
Лучший ответ
Не менее 56 кг.
до 30 лет минус 110, т. е. 62
Roza Kang
Твигги весила 40 кг при росте 168... всем теперь на нее равняться?
Конституция играет большую роль.. . да и собственное мироощущение - немалую) ) Весьте столько, сколько Вам лично удобно и нравится))
55 кг - самый идеальный вес при этом росте, а если 60. то действительно уже жиры со всех сторон висят и ощущаешь себя коровой.
Ainur Nuraweva
57 не более. . рост 172-115=57 кг. для девушек. для женщин после 35 - 110..
Алина Азанова
примерно 62 кг
Зависит от конституции!!!
Многое зависит от тяжести костей. Я при росте 171 вешу сейчас 60 кг, на что муж каждый раз реагирует: "давай мы тебя всё-таки откормим. Так дальше жить нельзы, одни кости". Так что девушка должна весить 1) столько, как ей комфортно смотреть на себя со стороны, 2) чтобы вторая половина от её веса не сильно страдала
..60 килограмм
Вот и у меня комплекс. Милый "подарил", говоря, что мне надо похудеть. Мой рост 176 см, раньше весила 60 кг стабильно. Сейчас решила все таки немного скинуть. В итоге 58,5. Стремлюсь к 56.
64 кг это максимум для нормы. а минимум 55. все зависит от тяжести костей итд.. . 58 кг нормальный вес должен быть
Всё зависит от типа телосложения, от толщины кости.. от 58 до 65
Olga Malik
Мне кажется 55-65
Все от телосложения зависит, у меня 173, в прошлом году похудела до 63 кг, и вроде все в норме. иногда больше вешу. но по мне разницы не видно, это еще зависит от того сколько жидкости в организме и пр. Вообще, если ты сама себе нравишься, то не нужно ничего менять, а парень, который тебя любит примет тебя такой какая ты есть, как бы это банально не звучало. А на того парня и на его мнение плюнь. Я тут вообще поразилась, моя подруга похудела прилично, ну и грудь у нее соответственно уменьшилась и она теперь переживает, т. к. ее парень сказал ей престань худеть, а то у тебя грудь совсем пропадет. с намеком. что ему это не нравится. Я молча в осадок выпала. ничего ей говорить не стала, чтобы она не обиделась, но по-моему таких заявлений от любимого поступать не должно. Он, что с ней из-за груди что ли встречается? глупо это.
так что не вздумай преживать!))
52 -54 максимум 56
Я тибе сама пощитаю
61кг твой оптимальный вес и я не понимаю как можно влюбится в мужчину каторый называет тебя кабаном и комплекс твой достаточно страний твой вес идеален если ты это хотела услышать ,) И на диету не вкоем случие не садись если интересно почему напеши в личку
Да отличный у тебя вес!!!! У меня вес при таком же росте - 51кг.... а так мечтаю поправиться, но всё никак)