Светлане, Надюше и иже с ними :
Витаминчики из аптеки, дай бог, чтобы настоящими оказались! потому к бадам и отношние несерьезное, что на аптечных "витаминках" никто никаких положительных эффектов не видел! а когда для себя любимого лень что-то делать, да еще и жаба душит, то где уж Гербалайф изучить или VISION, например! Похаять всегда проще и безопасней!! !
Смерть изобретателя не мешает раскручиваться "Фаберлик", да и что стого что он умер?? ? Наши ОЧ Умные мужики мрут как мухи от инфарктов и инсультов --им НЕКОГДА!! ! изучать что-то про здоровье, они заняты!! !
А включить мозги и подумать -- как могут на "туфте" и "отстое" существовать крупные компании по несколько десятилетий?? ? И развиваться при этом! - расширять ассортимент, например!
ДУМАЙТЕ на основе информации от живых людей, а не из наших купленных СМИ !
Коррекция веса
Как вы относитесь к продукции Гербалайф?
Разводилово. Сейчас выползает такое же сообщество наперсточников под названием "Коралловый клуб".
Полное г.... До сих пор денег жалко.
развод для лохов
Образ жизни должен быть здоровым. Гербалайф стороной обхожу.
Отношусь положительно. Сейчас качество значительно поднялось по сравнению с 90 г. г.
Есть очень здравые идеи по поводу оздоровления, но препараты применяю не все.
так как я работаю в больнице то скажу что всю эту химию надо смывать в унитаз. мало того она вызывает гастрит, и язву. после нее люди худеют, но потом с такой скоростью поправляются... нарушается обмен веществ и тогда уже ничего не поможет. мой вам совет не еште много а работайте за троих и вес сам исчезнет.
С пренебрежением.
Смерть создателя Гербалайф ещё молодым всё за эти препараты сказала.
нормально.
Полный отстой, реклама лиш бы содрать деньги с клиента.
Просто купите в аптеке витаминчики (выбор сейчас огромный)
пользы будет намного больше, а денег уйдет намного меньше.
Я пользуюсь продукцией другой компании (и не одной) , поэтому отношусь к БАДам хорошо. Гербалайф знакомые распространяют... наверное тоже на пользу идёт.
отрицательно! знаю примеры что по окончании приема все проблемы возвращаются в гораздо больших масштабах...
Не доверяю, знаю об этом уже давно. БАДы необходимы, но наши, они честнее, поверьте мне. Корпорациия "Сибирское здоровье" на рынке 13 лет, результаты колосальные. Сама принимаю и вся моя семья.
считаю что биологические добавки должны продаваться только в аптеках!! ! где консультацию даст квалифицированный фармацевт, ну никак не распространитель продукции в сетевом маркетинге.
Ой, как бы хотелось к каждому комментарии написать - но это слишком утомительно на этих страницах.. .
Скажу вот что - смысла распространителям здесь писать вообще нет! деньги идите в другом месте зарабатывайте (на себе то пробовали, советчики-рекламисты!? )
Еще тем, кто говорит помогает НАВЕРНОЕ - ну к чему это все! Автор хочет знать точно и наверняка а не наверное!! ! Так что лучше в другой рубрике советы раздавайте!
А вот врачи на странице и те, кто реально пользовался говорят только негатив о данном продукте!
Я вот о чем - не спамьте, если вы "не плавали"!
никогда не пользовалась, но моя тётя распространяет
вроде жалоб небыло
Компания Гербалайф соединила все лучшее из того, что создано природой и наукой, для разработки уникальных продуктов, благотворно влияющих на организм – а следовательно – на общее самочувствие человека. Каждый новый продукт является результатом серьезных исследований и всесторонних испытаний, проводимых ведущими учеными, диетологами и косметологами. Наша цель – сделать так, чтобы все создаваемые и распространяемые нами продукты были лучшими из лучших. Научно-консультационный совет Гербалайф, а также ведущие ученые и специалисты в области питания осуществляют контроль за всем процессом создания нашей продукции – от ее разработки до тестирования.