Коррекция веса
Кто нибудь пробовал продукцию ГЕРБАЛАЙФ? Это вредно?
родители пробовали. это ОЧЕНЬ вредно. как минимум, зубы все испортили..
Очень вредно! У меня подруга чуть не погибла - долго лечилась в больнице.
Мне казалось что эта тема уже давно закрыта =))) , большинство БАДов опасны, в лучшем случае просто безполезны, о пользе отдельных препаратов как Био добавки может рекомендовать только врач, но почему то не припомню чтобы хоть один врач рекомендовал Гербалайф.
Марта Шклярська
Врач будет рекомендовать те БАДы, которые сам продает.
дорого
Я использую этот продукт уже 10 лет. Первый раз похудела на 5 кг, которые были лишними, потом уже после родов скидывала 12 кг семь лет назад и до сих пор сохраняю этот вес. Тут одна дама худела, потом опять набирала. Программа сохранения веса не была проведена. Когда человек считает, что он похудел и теперь может делать со своим питанием, что ему заблагорассудится, то он при прежних привычках питания на прежнем режиме опять все обратно наберет. В данном случае поправляются не от Гербалайфа, а от того, что человек кладет себе в рот. Если вы уж склонны к полноте, как я, то вам ПРИДЕТСЯ СЛЕДИТЬ за тем, что вы едите и когда. Я таких, которые вот так себя ведут, в клиенты не беру, т. к. они никогда не признаются, что сами виноваты в наборе веса. Легче Гербалайф обвинить.
Смерть человека при применении какой-либо продукции, является основанием для открытия уголовного дела и прокуратура закрывает компанию совсем. Данное обвинение очень серьезно и должно быть подтверждено фактами, а именно заключением судебно-медицинской экспертизы.
www.herbalife.ru
ОЧЕНЬ ВРЕДНО!! ! одна знакомая умерла, другую за огромнейшие деньги вытащили с того света. не думай даже о приеме этой гадости.
Умные люди уже давно поняли что это фу! гадость.
Качественный развод на деньги -- кого то и убить может !
вредно если принимать без советов врача и очень дорого
Привет всем! Я использую продукцию Гербалайф 9 лет. Это очень полезно!! ! На собственном примере, своим внешним и внутренним миром. Как здрово, когда ты себя хорошо чувствуешь и замечательно выглядешь! Классно, когда легко всавать утром и куча энергии целый день, дела сам делаются. За организом, просто небходимо следить, очищать и правильно сбалансированно питать каждый день. С продуктами Гербалайф - это делать легко!