Коррекция веса

Кто нибудь пробовал продукцию ГЕРБАЛАЙФ? Это вредно?

родители пробовали. это ОЧЕНЬ вредно. как минимум, зубы все испортили..
Наталья Пермякова
Лучший ответ
Очень вредно! У меня подруга чуть не погибла - долго лечилась в больнице.
Мне казалось что эта тема уже давно закрыта =))) , большинство БАДов опасны, в лучшем случае просто безполезны, о пользе отдельных препаратов как Био добавки может рекомендовать только врач, но почему то не припомню чтобы хоть один врач рекомендовал Гербалайф.
Nastya [Prosto]•[Stepa]
Марта Шклярська Врач будет рекомендовать те БАДы, которые сам продает.
дорого
Я использую этот продукт уже 10 лет. Первый раз похудела на 5 кг, которые были лишними, потом уже после родов скидывала 12 кг семь лет назад и до сих пор сохраняю этот вес. Тут одна дама худела, потом опять набирала. Программа сохранения веса не была проведена. Когда человек считает, что он похудел и теперь может делать со своим питанием, что ему заблагорассудится, то он при прежних привычках питания на прежнем режиме опять все обратно наберет. В данном случае поправляются не от Гербалайфа, а от того, что человек кладет себе в рот. Если вы уж склонны к полноте, как я, то вам ПРИДЕТСЯ СЛЕДИТЬ за тем, что вы едите и когда. Я таких, которые вот так себя ведут, в клиенты не беру, т. к. они никогда не признаются, что сами виноваты в наборе веса. Легче Гербалайф обвинить.
Смерть человека при применении какой-либо продукции, является основанием для открытия уголовного дела и прокуратура закрывает компанию совсем. Данное обвинение очень серьезно и должно быть подтверждено фактами, а именно заключением судебно-медицинской экспертизы.
www.herbalife.ru
ОЧЕНЬ ВРЕДНО!! ! одна знакомая умерла, другую за огромнейшие деньги вытащили с того света. не думай даже о приеме этой гадости.
Умные люди уже давно поняли что это фу! гадость.
Sasha Maletin
Качественный развод на деньги -- кого то и убить может !
вредно если принимать без советов врача и очень дорого
Irina Krik
Привет всем! Я использую продукцию Гербалайф 9 лет. Это очень полезно!! ! На собственном примере, своим внешним и внутренним миром. Как здрово, когда ты себя хорошо чувствуешь и замечательно выглядешь! Классно, когда легко всавать утром и куча энергии целый день, дела сам делаются. За организом, просто небходимо следить, очищать и правильно сбалансированно питать каждый день. С продуктами Гербалайф - это делать легко!