Коррекция веса

Что вы думаете о продукции гербалайф? Пользуются этим знаменитости или я видела просто фотошоп?

Галка Ббб
Лохотрон!!!
Оксана Кривошеева
Лучший ответ
Это полное фуфло! Многие знакомые пробовали. никому не помогло! Обычный развод на деньги. А звезды рекламируют все, что угодно ведь им за это платят!
обман на сто процентов!! !
поверьте опытному человеку!
отстой
Просто ешь как они говорят 1 раз в день, а вметсо их коктейлей пей стакан кефира.
Эффект то же будет. А деньги и здоровье сбережешь)
Elena Fadeeva
мне кажется его нет уже на нашем рынке как лет 100)))это точно.. его уже сняли с производства.. лично я за последние 7 лет.. не слышала ничего о "чудо" порошке.. чушь полная
походу больше не производят его. Люди похудели, затем в двойне разжирели
Народ! Вы все играете в испорченный телефон: кто-то где-то, что-то услышал! А бабушка на лавочке сказала. в том, что продукт "не работает " виноваты сами люди.

Компания Гербалайф существует! А то, что люди худеют, потом набирают снова, так этому есть объяснения: достигнув результата, возвращаются к своему "любимому" режиму питания и образу жизни, тратив при этом меньше калорий, чем потребляют. плюс к тому же, организм перестает получать все что ему нужно в течение дня: 20аминокислот, витамины и минералы, да чистой воды. И начинает делать запасы на "черный день", чтобы в черный день ими воспользоваться. А человек все продолжает есть картошечку, макарончики и немного мяска в лучшем случае, а в худшем - сосиски, колбаска, где белка вообще нет, а шкурки, жилы и химия.

Если не верите, то спросите у спортсменов качков: зачем они едят спортивные продукты? Ответ: чтобы растить мышцы. Но чтобы нарастить мышцы, пополнить потраченные калории, нужно питание с большим содержанием белка, аминокислот незаменимых (их 8, организм не синтезирует их сам и не получает путем расщепление белка) , витамины и минералы нужны, чтобы клетки организма функционировали нормально и лучше принимали аминокислоты, синтезировал гормоны, секреты-вещества. и никакой КЕФИР не заменит это им.
Надо рассматривать продукты Гербалайф как ДОПОЛНЕНИЕ к правильному питанию и физическим упражнениям, а не как ЧУДО-таблетку. также как и Вы называл его полным... "благодаря" слухам, но потом, т. к. я спортсмен, разобрался во всем и уже как год являюсь довольным клиентом. Создал свой сайт для тех кто хочет вести здоровый образ жизни, а не прыгать с одной диеты на другую: http://www.shape-menu.ru Тут результаты реальных людей, ведь вести здоровый образ жизни это действительно огромный труд, а ленивых людей много, готовых обвинить в своих неудачах "неработающие" таблетки, плохую погоду-начну завтра, ой спортзал далеко и тд и тд

"Кому НАДО-найдет 1000 способов, кому НЕ НАДО-1000 причин"...Будьте здоровы:)