Коррекция веса

Скажите кто пил линдаксу она действительно поогает,и много ли побочных действий

Зачем пичкать себя таблетками от похудания?? ? От них всё равно нет никакого толку!!!! Сначала похудеешь, а потом когда прекратишь их принимать - пополнеешь. таблетки от похудания могут и вред нанести, лучше о питании и о спорте подумайте.
*Питайтесь правильно. --Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные.

*Не морите себя голодом. --резкое ограничение калорийности рациона не приведет к потере веса. В среднем суточный рацион должен содержать не менее 1500-1800 калорий.

*Не кладите на тарелку слишком много. --Порция не должна превышать колоды карт.

*Напитки тоже калорийны. Все напитки, кроме воды, содержат калории: об этом следует помнить даже тогда, когда вы протягиваете руку к стаканчику сока.

*Белая мука должна исчезнуть с вашего стола. Продукты, изготовленные из нее, повышают содержание сахара в крови, заставляя поджелудочную железу вырабатывать инсулин в усиленном режиме.

*Ешьте не торопясь. Пища, проглоченная на ходу, остается незамеченной вашим сознанием, и процесс насыщения затрудняется.

*Относитесь к себе снисходительно. Иногда вы можете проявить слабость, ничего не поделаешь, это в человеческой природе.

*Отдавайте предпочтение овощам с яркой окраской. Овощи с яркой, интенсивной окраской содержат больше антиоксидантов.

*Курага лучше, чем изюм. Некоторые виды сухофруктов, в частности изюм, могут способствовать скачкообразному подъему уровня сахара в крови.

*Заведите дневник питания. Записи в нем помогут вам разобраться, что именно приводит к перееданию.

Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика!
Антицеллюлитный массаж мёдом (обязательно курс 10-20 сеансов через 1-2 дня) . Эффект не сравним с кремами и другой косметикой!
Крема антицеллюлитные купленные в аптеке в сочетании со спортзалом (спорт, танцы)
Скипидарные ванны (с желтым и белым скипидаром) , татарник, морская соль, медовый массаж, никакого лишнего белка и сахара.
Ai
Ainura
Лучший ответ
я начала сейчас пить ее. аппетит уменьшился. но сдерживать себя все-равно приходится. но я сказала себе, что обязательно похудею!!!! И ВАМ УДАЧИ!
моей маме очень помогла... она килограмм 8 сбросила, и есть меньше стала, но когда перестала пить набрала килогарамма 3....
У мамы проблемы с кишечником до приёма были и они ещё больше стали из-за линдаксы, но может если организм здоровый, то сильных побочных эффектов и не будет))
Вика Рябоконь
Подруга пила.... только деньги на ветер выкинула....
Саша Карташова да стоит онане мало
но и побочки много