Коррекция веса

Девочки , кто пил Линдаксу?

Да я принимала этот препарат и очень им была довольна! Он принимается курсами не менее 3 месяцев и с повтором через полгода если большой вес! Я его пила полгода, за год всего сбросила уже 28 кг! Проблема в приеме этого препарата в том что он применяется для лечения ожирения, т е когда ИМТ зашкаливает за 25 единиц, а его начинают принимать люди которым нужно сбросить всего лишь 5-10 кг!! ! Уверена что это как раз ваш случай. А так в инструкции же подробно все описано про побочные эффекты, показания и противопоказания. У меня была некая сухость в начале курса и бессонница тоже вначале присутствовала, месяца через полтора все прошло. И употреблять алкоголь при приеме этого препарата нельзя категорически - наутро так заколбасит, что небо с овчинку покажется!! ! Я в инете где-то набредала на форум по Линдаксе но должна сказать что там много глупостей пишут конечно, а так можете спросить что еще интересует - отвечу
Дария Касымхан
Лучший ответ
Rocknecheon А скока стоит? Мне надо сбросить 10кг.. Мне поможет? За какой срок?
Что за политура, дайте адрес киоска. Незамедлительно.
Когда у меня закончился одеколон "Тройной", я пытался выпить несколько раз эту вашу Линдаксу...
Что за микстура....
Эмилия Чемисова Это таблетки для похудания ...
Сжигать жир лучше самым безопасным способом — регулярно тренироваться. Включайте в свой режим аэробный (напр. бег, танцы, плавание, классическая аэробика) , силовой (напр. упражнения с отягощениями, на тернажерах или за счет собственного веса с активной проработкой различных мышечных групп) и стато-диамический тренинг (напр. пилатес, йога, растяжка) . Питайтесь сбалансировано и не переедайте. Тогда не нужно будет никаких чудо-таблеток, которые лишь высасывают из нас совсем не лишние деньги и приводят к нервным срывам из-за отсутствия результатов
Я тоже пила. Только не Линдаксу, а Меридию (аналог) . За три месяца сбросила около 10 кг. ИRENA права. Пить эти препараты надо только если у вас диагноз ожирение. Побочные - Может быть сухость во рту. Колбасить может от высокого артериального давления. (У них есть такое свойство- повышать АД) А вообщем - чувствовала себя замечательно, легко. Исчезло чувство голода. Перед глазами перестала "летать жаренная курица". Так, что проконсультируйтесь вначале с врачом. Это, всё-таки, ЛЕКАРСТВО.
Эмилия Чемисова спасибо Наташечка ))))