Коррекция веса

девочки кто пил бад для похудения линда что скажите где его можно купить

хочешь попращацца со своими внутренними органами, пей линду. и всякие бады для похудения. потом не жалуйся что у тебя головокружения и тошнота и диарея и ваще самочувствие не очень. а ваще жрать надо меньше и спортом занимацца, а не всякую дрянь глотать!
Туяна Туяна
Лучший ответ
Вы названием не ошиблись? По-моему средство называется ЛИДА. К БАДам оно не имеет отношения. Была статья и сообщение о том, что в этом средстве нашли какое-то наркотич. вещество. (((Вот некоторых и "колбасило"!
Проблемма ПОХУДЕНИЯ-даёт очень хорошую прибыль, а наивным-разочарование! Подлнота всегда имеет свою причину! И волшебные пилюли-просто ЧУШЬ!
Част, это нарушение обмена веществ. Именно обмен веществ и надо восстановить. И заниматься профилактикой: пить хорошую воду, не переедать, побольше двигаться, принимать витамины и минералы-только НАТУРАЛЬНЫЕ! Организм-не надуришь!
Если Вы хотите этому научиться-могу подсказать КАК!
Я пробовала.... ерунда полная ..на меня 2 дня действовали (так покалбасило, бессонница, жажда) и всё ...дальше просто нет эффекта не в хорошую не в плохую сторону... вес не изменился.... Выкачка денег.
ваще жесть
Наташа, а вы зря так реагируете на правильно изложенные ответы, я их полностью поддерживаю! Риск для здоровья огромный, мне в свое время подруга-медик мозги вправила, я теперь стороной обхожу бады и подобные таблетки!
не стоит !!рисковать, последствия могут быть очень плохие.. .
а хотя красота стоит жертв ,..