Коррекция веса

Безопасно ли покупать БАДы, например, препараты для похудения через сайты в интернете, без риска купить подделку?

если это официальный сайт фабрики производителя - безопасно.
на сомнительных сайтах не явлющихся призводителями есть вероятность купить подделку.
эта проблема существует во всем мире
Татьяна Горюнова
Лучший ответ
Бады это недоделанные лекарства (таблетки) .
Бады должен подбирать врач.
Бады можно покупать в инете у компании (сами зарегистрируйтесь в компании) , но не у дистрибьютера компании.
С бадами можно похудеть, но пока их ешь. Потом массу можно и вернуть даже в больших объемах.
БАДы в принципе, для похудения использовать не стоит
гавно это все. ХЕРНЯ полная. сначала тебе забивают голову тем, что это полезно, потом ты тратишь кучу денег, и все. на этом все заканчивается. никаких положительных изменений в здоровье. 0! не ведись, я тебя прошу..
Irine Klibadze
С БАДами только здоровье терять! Не стоит рисковать здоровьем.
Ведь полнота от разных факторов зависит не только от еды и питания. начиная с проблем с эндокринной и гормональной системой и сердечно сосудистые заболевания!
А, вот пара дельных советов на тему КАК СОХРАНИТЬ ФИГУРУ ИЛИ СКОРРЕКТИРОВАТЬ
1) утром, за 20-30 минут до еды выпить стакан горячей воды (градусов сорок)
После еды выпивать 1 стакан холодной воды
2)Чаще кушать и не есть на ходу
3)Можно есть всё но дробно, лучше почаще
меньше есть яблок

Кому интересно как и что есть и пить чтоб не полнеть, пишите в личку рад буду подсказать!
Удачи и здоровья и красоты всем
Откровенно говоря, все эти препараты для похудания чистое шарлатанство. Они не помогают. Наоборот в будущем набирать еще больше будешь. Мы это на клеточном уровне прошли уже в универе.
Полностью согласна
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-nkt.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-nkt.ru советую этот способ!