Коррекция веса

Подскажите бады для похудения?

Мария Н
фабрики "Эвалар" Турбослим" капсулы (день/ночь) . отличная штука. сейчас принимаю (день) . (состав: биофлавоноиды цитрусовых, экстракт гуараны, экстракт красных водорослей, папаин, бромелайн, втивамин С, цинк, витамин В3 - никакой "дряни")
Порожняк это всё - проще и дешевле обратиться в Клинику Питания РАМН и там научат правильно питаться за теже деньги, что потратишь на отраву, да ещё здоровье подорвёшь.
БАДами лучше не пользоваться, лучше отказаться от хлеба, сахар заменить медом, и не есть на ночь:)
Оксана Рудина
Если Москва, то подъезжайте к врачу... назначу встречу.. . сразу можно будет всё необходимое приобрести.
Она Вам подскажет и будет всегда на связи во время похудения.

Более подробно связь по почте.
Не кушать на ночь + пробежки
Ольга В
фирма NSP - антицелюлитная формула, хром хелат, фет греберз. при желании помогу инд. консультацией. сама пользуюсь, довольна качеством.
БАДы это вообще ерунда полная, ими можно только кишечник прочистить, не более. Займитесь фитнесом. БАДы пользы не принесут, у меня подруга на них сидела много лет, на разных, эффекта 0.
Худеть нужно не диетами и всякими другими непонятными вещами, а спортом. заодно и организм здоровее будет
ксеникал, меридиа, слим код.
Можно конечно прислушаться к советам, но это дело очень индивидуальное - одному помогает другому нет!
С врачами вообще сложно - они впаривают препараты фирмы от которой получают откаты! Только методом проб и ошибок-попробуй Эвалар (больщой ассортимент и приличный производитель), но волшебной таблетки-выпила и похудела-НЕНАЙДЕШЬ!
Простите за прямоту, но БАДы для для похудения помогают лишь прокакаться... Худеть надо корректируя образ жизни и питания.
Elen Novoselskaya
в инете набери в поисковике Ультра эффект, на себе проверила, саказала еще одну упаковку и себе и маме, за 30 дней 4 кг, маловато конечно, но объемы реально ушли.. . особенно если учесть что после родов вес вообще сдвинуть было не реально даже голодовкой, я все перепробовала, результата было 0, подруга посоветовала, долго колебалась, но решилась и не жалею.. . и кстати сколько я не искала какой нибудь ерунды про этот препарт, не нашла, одни положительные отзывы...
Nadezda226 Jmourova
девушка, ничего вам не ясно. полнота - это всего лишь симптом какого то сбоя в организме: или гормонального или имунного. В любом случае нужно естественно снимать полноту таким образом чтобы не навредить организму. я пью биостимулятор Дорогова АСД-2. Почитайте отзывы реальных людей на форуме: http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sredstva/view/62645/ Сама наткнулась на этот форум случайно и не жалею. чуствую мой иммунитет "зашевелился", сейчас ни ОРЗ, ни сонливости, ни молочницы нет. Конечно для излечения хронич. болезней нужно время, но я и не тороплюсь, болячки то мы наживаем годами...
фу дрянь какая скинешь 5 кг, а потом наберёшь 25 и схватешься за голову
Для похудения надо меньше есть и больше двигаться, а не травить свой организм всякой дрянью...
Первое-меньше кушать (любыми методами) Второе-физ нагрузка обязательна (прогулки пешком вместе с подругой или самой, а еще собаку заиметь помогает организовать себя) Третье-ВОДА!!! -в день1.5-2литра (если не пить воды добавки не помогут! ) и только тогда можно рассматривать БАДы. Я лично пользуюсь NSP КЛАССНАЯ ШТУКА!!! (пользуюсь уже 6 лет, и мои дети (две девочки3и9),а в данный момент занимаюсь своей коррекцией веса. обращайся. Удачи.