Похудеть помогли только кошельку.
Попробуйте есть 5 раз в день (примерно каждые 3 часа) что хотите только немного. не более 200гр. Весь день будете чувствовать себя сытой. а в итоге съедать начнете меньше.
А еще по утрам 1 ст. л. льняного масла. Оно многим не нравится из-за горечи. Но можно сразу запить водой. И оно приятно пахнет луговыми травами. А о полезных сойствах льняного масла есть много статей в сети. побочных эффектов, как от БАД нет.
Коррекция веса
кто какие использовал БАДы для похудения?какие действительно помогли?
Ксения Вишован
а льняное масло зачем,каким действием оно обладает?
на БАДы рассчитывать - заранее поигрышный вариант. надо менять образ жизни и питание.
Бады - это хорошо. Только можно похудеть используя и более простые и дешевые способы.
Всякие, всё не надолго !
Если есть проблемы в организме и это является причиной лишнего веса, то пить БАДы, предназначенные для программ снижения веса, пустая трата денег. Вес все равно будет возвращаться. Вначале нужно привести организм к норме, можно тоже при помощи БАДов, а потм, если будет нужно, будете подбирать программу для коррекции веса.
нет, не помогли
они многим помогли заработать себе хронические заболевания ...например ХПН ...
пила много чего, но нет толку никакого. только жуйдемен сперва помог сбросить вес, но потом он стал какой то другой, или просто перестал действовать
БАДы не помогут. Они могут поспособствовать похуданию, но только если Вы будете сбалансированно питаться и раза два в неделю посещать спортзал.
Если надоело всю жизнь сидеть на диетах и то терять, то опять набирать килограммы, могу посоветовать один очень действенный метод похудеть, но при этом не отказываться от ВСЕГО сладкого (кое-что есть можно) , не отказываться от картошечки и мяса (даже жаренных) и прочих яств. Метод заключается в подборе сбалансированного питания (для конкретного человека) и физических нагрузок (также рассчитанных для отдельной конкретной фигуры и её недостатков) . Суть метода ещё заключается в том, что можно, а чего нельзя есть после тренировки.
Если Вы из Питера, могу попробовать помочь.