Коррекция веса
лучшие БАДы для похудения? названия? результат? кто чем пользовался?
Похудеть ни чисто от спорта, диет, БАДов нельзя. Должен быть целый комплекс состоящий из: диеты, массажа, физ. нагрузок и париться. Учтите тяжесть костей и фигуру. Если человек полный от природы, то он очень быстро опять наберет свой вес.
Морозник -отличное средство для приведения фигуры в порядок, для быстрейшего действия еще и крем с морозником от целлюлита для живота и др. проблемных мест.
Валентина Тенькачева
вот это хорошее средство от проблемных мест.
бычий цепень называется.
Многие хвалят Lipо 6x Black Hers. Как раз для тех, кто активно спортится.
Я хочу попробовать MHP Detoxa Trim, по описанию вроде хорошая штука.
Нет! Нет БАДам!!!! мне тренер говорил: " Не бывает так, чтоб лежа на диванчике есть пирожки, а потом раз таблеточку - и похудел! "
Нууу, мне нравится Гербалайф. Только это БАДы не для похудения, а для здорового питания. Но многие их используют и для похудения - здоровый способ!
Но это не волшебная палочка - халява не пройдет.
я считаю все бады для лентяев которые закусывая пироженку и лежа при этом на диване мечтают похудеть (сама знаю таких) лучше отрегулируйте питание, измените калорийность пищи, сделайте пару дней разгрузочными, Вы же занимаетесь спортом, зачем вам всякая дрянь в организме.
Нина Никитенко
занимаюсь 4мес...минус 3кг..у меня 2 тип диабета....углеводы организм не усваевает...инсулин выше нормы...вот и спрашиваю...
Не зарегестрированный препарат, продается на барахолке, не дорогой, помогает отлично!
"Бомба для сжигания жира".(Китай) . Проверено на очень многих людях, нет побочных эфектов, только повышенная потливость. Убирает жир, подтягивает живот, улучшает работу желудка, дает заряд энергии.
Нина Никитенко
ппц бред...
Наталья Косарева
и в кишечник всиляет ленточного червя..
Чай для снижения веса" Слимсин" израильской компании Доктор Нонна.
Самый лучший бад- это меньше кушать . Проверенно результат потрясающий.