Коррекция веса

мне22года после родов,появился обвисший живот.как от него избавиться?

Диета с гречкой

На этой диете довольно легко можно сбросить 7-12 кг за неделю или две.

Гречка дает сытость и одновременно очищение организма.
Я похудела за 7 дней на 7 кг, но главная моя радость, стали стремительно уходить мои объемы, и самое главное я себя прекрасно и легко чувствую.
Итак, диета для похудения с гречкой.

Как приготовить гречку:

Берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%.

Диета рассчитана на 1-2 недели, потом следует сделать перерыв хотябы на месяц.

Добавлено 17.10.2002

Гречку следует употреблять без соли и специй, можно заливать кефиром, если скучно. Мне ни разу не было голодно на этой диете. Я перехожу на нее примерно 1 раз в месяц. Гречки можно сколько угодно, но кефир 1 пакет на сутки 1%, в день можно сколько угодно простой или не газированной минеральной воды. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных, или пару фруктов, нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам. Гарантировано - через 2 недели сидя на диете с гречкой - вы себя не узнаете!
Эвелина Станева
Лучший ответ
я после родов одела бандаж, сразу, в принципе хорошо помог, хотя я постоянно пресс качаю. Можете попробовать обруч крутить, тоже не плохо помогает.
Светлана Рева
бандаж приобрети
Света Шабалова
Леночка, делайте упражнения на пресс, при ходьбе просто напрягайте, подтягивайте мышцы живота как бы намного вверх, купите крем, который поможет вам сделать кожу более упругой (прочитайте аннотацию), применяйте контрастное обливание и массаж. Хотелось бы поточнее знать ваш вес до и после родов.
качать пресс..
бандаж
Если сама худенькая, со временем уйдет.
Даша Леонова
uproznenia dlia zivota,i legki masaz.
Юлия Мицкевич
Качать, качать и еще раз качать пресс - как завещал великий Лёнин....
Качай пресс.
Приседай.
Бегай.
Не ешь на ночь.
Массаж (самомассаж) .
Только всё вместе даст скорый и стойкий результат.
снова залететь, помочь?
капустную диету попробуй сама уже 2 день сижу результат хоть маленький но есть!!!!
Сразу не как, говорят через не которое время, где 2 месяца может больше, будет уменьшаться. Тогда можно и зарядку и диету и. т. д