Коррекция веса
у меня обвис живот ((что делать?
Пресс прессом.... сама страдаю. Но при накачке пресс обвислость становится жесткой и все! Все зависит от качества кожи. У некоторых после родов все подтягиваеся, животик только чуть выпирает. А иногда как бы складка получается, хотя более менее стройная и живота в принципе нет. И ничего не помогает. Такая кожа. Пробовала средства Эйвон. Ничего получаетя: сочетать их с некоторыми упражнениями. Например: лежа на спине, ноги согнуть в коленяхи переворачивать коленки то в враво, т в лево. Или согнутые ноги в коленях поставить на пол и преподнимать попку, выгибаясь от пола.
Так... себя.. и.. уважать.. надо.. спортом... каким.. можешь.. заниматься..
Диета для живота
Цель - добиться того, чтобы ваш живот стал плоским и упругим. Он должен выглядеть одинаково, когда вы стоите и когда лежите на спине.
Исключите из рациона соль и сократите потребление продуктов, от которых растет живот: белого хлеба, бисквитов, пирожных. Старайтесь питаться регулярно и есть понемногу. В вашем рационе должно быть достаточно апельсинов, лимонного сока, кресс-салата. Пейте меньше кофе, но больше воды.
Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов) :
а) стаканчик диетического йогурта, один апельсин;
б) одно яйцо всмятку, два хрустящих хлебца.
Обед: 250 г курицы (без кожи) или рыбы, большая порция смешанного салата.
Ужин: один бифштекс, приготовленный на гриле, 75 г вареной фасоли, один апельсин.
Обед и ужин вы можете поменять местами.
Закуски (по две каждый день) : один шоколадный батончик; тарелка постного супа.
Упражнения: Сядьте на стул, спина прямая, колени сдвинуты, ступни прижаты к полу. Вытяните руки вперед, опустите подбородок, выдохните, напрягите мускулы живота и медленно наклонитесь к полу. Вдохните, выдохните и возвратитесь в исходное положение. Повторите упражнение 5 раз и постепенно увеличивайте норму.
Обед и ужин вы можете поменять местами.
пресс качать!
для упругости кожи реально помогает контрастный душ, только аккуратно это надо делать и регулярно. Еще массаж делать каждый день, разориться на хорошие тонизирующие крема, пресс качать....
качай пресс
Обрезать)))))))))) )
А если серьезно, купи обруч с пупырышками, тяжелый. Крути его час в день) ) (ну, с перерывами естественно) - лучше вещи не найти) )
Ну и пресс раза три в день))))))))))))) )
За одно бока убируться если они есть)
Удачи:)
За одно бока убируться если они есть)
Удачи:)
Если обис в результате ослабших мышц... то упражнения и хорошо помогает обруч с шипами (крутить)
если обвисла кожа, то необходимы спа процедуры, скрабы для тела (постоянно с периодичностью)
хорошо при намыливании в душе добавлять перемолотый кофе (не мелко, как сахар) и растирать как скраб...
Диета+зарядка, пресс нагружай!!!!
пресс, обруч, и бег!!!! очень помогает!!! главное не лениться!!!!
Пресс днем и ночью и вместо еды, если после родов, то может помочь пояс, но пресс лучше всего