Коррекция веса

А чаи для похудения действуют или это маркетинговый развод?

Вы вообще знаете хоть 1 такой чай?
Хотите похудеть, хватит есть и начните бегать по утрам!!! !
ps-лишь бы найти легкий вариант, чтоб ничего не делать и получать результат....
Ольга Ильенкова
Лучший ответ
все они дают мочегонный эфект и поэтому создаётся иллюзия похудения но это просто обезвоживание которое вредно для организма
Елена Черевко
Слушай книжку:

Лёгкий способ сбросить вес.

Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 143 MB

Описание: Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Книга Аллена Карра “Лёгкий способ похудеть” - это ваш шанс легко похудеть на столько килограмм, на сколько вам нужно!
Это лучшая книга о том как легко сбросить вес!
зеленый чай без сахара вместо печенюшек и плюшек - и все будет окейно
Юлия Бобылева
господи.... и правда, ищешь легкий путь. есть мудрая поговолрка - "Нет царских путей.... " лучше трать деньги на спортзал с аэробикой, да на дорогой зеленый чай, а не это сено аптечное
и пейте простой хороший зелёный чай)
чай такой действует как мочегонное и как слабительное.... эффект есть в том случае если вы кушаете и припиваете чаем.... и пища в принципе не переваривается.... в организм абсолютно не поступает никаких витаминов... и это может привести к не хорошим последствиям. лучше придерживаться диеты и конечно же спорт
На себе пробовала. Это не действует. Результатов похудения нет!
Чай доктора Миллера, хотя он и не совсем для похудения, но помогает, и опять но не сразу, а после того к приведет организм в норму
чай для похудения - это ерунда, 2 литра воды в день и то эффективнее.
лоХОТРОН
Маркетинговый развод.

Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Ну разновидности подобных чаев большое количество. Какие-то действуют, какие-то позволяют сбросить до 5кг, а какие-то полный развод. Вот хорошая статья гастрологов, где написано про большинство видов и их эффективность - https://zhivotu.net/chaj-dlya-pohudeniya/
такој чај не дејствует