Коррекция веса
Посоветуйте как отбить аппетит.
Недавно вышла из больницы от лекарств есть не хотелось.Сейчас ужасно хочется есть, особенно сладкое.Скоро растолстею уже,но не могу остановиться.Посоветуйте как отбить аппетит.Или какой-нибудь эффективный разгрузочный день.
Десять правил худеющих правильно
1: Поставьте реально достижимую долгосрочную цель.
2: Найдите достойный мотив для похудения и черпайте в нем силы для укрепления своего желания стать стройным.
3: Если худеете быстрее, чем на 0,5 кг в неделю, – задумайтесь о том, что именно теряет ваш организм, так как полкило – максимальная физиологическая скорость потери жира.
4: Никогда не ходите голодным, ведь «страшен голодный в своем обжорстве» .
5: Никогда не пропускайте завтрака.
6: Всегда съедайте суточную норму белка: 0,7–1,0 г белка на кг собственного веса (орехи, гречка, сыр, фасоль очень богаты качественным белком) .
7: Следите за жирами!
8: Ешьте вдоволь овощей и зелени, богатых очищающей клетчаткой и витаминами.
9: Подружитесь с физкультурой.
10: Любите себя – худейте разумно и правильно!
5: Никогда не пропускайте завтрака.
7: Следите за жирами!
9: Подружитесь с физкультурой.
Извините, но это образ жизни. С новой женой начал толстеть в 53года.
Слишком вкусно готовит.
Холодильник не пустует.
Финансов хватает.
Делайте свои выводы.
Слишком вкусно готовит.
Холодильник не пустует.
Финансов хватает.
Делайте свои выводы.
пей сладкий чай.
ИМБИРНЫЙ ЧАЙ!
Ложку измельчённого корня имбиря смешать с ложкой зелёного чая и добавить чуточку мёда!
Так делают балерины, перед едой выпей стакан холодно воды, организм кинет все силы на согревание желудка, да и вода заполняет желудок. и места для еды некоторое время не будет
поменьше сладкого покупать.. .
когда в шкафчиках ничего нет сахарного, тогда и есть нечего.
тоже самое с остальной едой. берите поменьше и что то полезнее булочек и колбаски...
выпить стакан воды
таблетки меридиа
заклеить скотчем рот)
Вам нужно комплексно подходить к восстановлению здоровья
Смесь молока с зелёным чаем. Вас начнёт просто тошнить и плюс ко всему хорошенько пронесёт.
Татьяна Сураева
Уже давно доказано, что чай вместе с молоком образуют камни в почках, так что желательно молоко отдельно, чаек отдельно.
вместо еды пить горячий чай с лимоном и сахаром. лучше с медом
Есть поговорка, что аппетит приходит во время еды. Меньше об этом думайте, больше гуляйте и трудитесь. Питайтесь 3 раза в день в одно и тоже время, одну карамельку в день. Через месяц вы к этому привыкните и всё войдет в норму.