Просто пейте воду, ешьте яблоки/морковку/еще что-то низкокалорийное и любуйтесь на эту картинку :)
http://world.lib.ru/img/c/chuzhoj/killfatty/fatgirl_fatfriday_swimsuit_10nov06.jpg
Не знаю, лично у меня как-то сразу аппетит пропадает, когда посмотрю :))
Коррекция веса
весь день хожу, что-то жую... как отбить аппетит?
лечь спать
В жизни всё бывает, но не всем достаётся.
Сексом занятся, а не жрать.... Ё
Не думать о еде, заняться чем ни будь, ну или можно покупать себе яблоки, и грызть их, как поживать захочется
Если постоянно хочется есть то это может быть на нервной почве.
Не ходи туда - сюда. Сядь и займись делом. Напиши план питания на завтра и строго его придерживайся. Вечером проанализируй. И снова план на след. день.
Это один из способов снять стресс, плавно переходящий во вредную привычку. Попробуйте еду заменить питьем структурированной воды. О структуризации воды смотрите статью "Это нужно всем" в моем блоге на МИРе.
ох.... просто пей чай зеленый когда хочется есть, сразу аппетит пропадает. только без сахара
Поесть и всё пройдёт: )
а по поводу отбить.. то аппетит не отобьёшь никак.. можно только Пирожок отбить у соседа!:)) ) и желательно на голодный желудок, чтобы убежать смогли быстрее!
возьми чай ( только без сахара, или фреш росбавленый водой, или просто воду, налей в большую чашку, засунь туда трубочку и ходи постоянно дуй!
Можно пару орешков грецких съесть с ложкой меда и запить зеленым чаем
Да, зеленый чай и ложечку меда! Можно две чашки чая!)))
попей чая)
или вообще шикарное средство это клетчатка!
разводишь в водичке, употребляешь.. она распухает в желудке и все) ты не хочешь кушать6а она очищает организм
просто жуй что-нибудь из овощей или фруктов)
ну или займись чем-нибудь (убивай своё свободное время)