Коррекция веса

Как отбить аппетит на еду чтобы похудеть?

"Спец таблетки" пить не рекомендую, поскольку не известно, что туда суют. Зато известно, что некоторые туда суют паразитов, которые попадая в организм обеспечат вам похудение, но какой ценой.. .

Нужно есть часто и по-маленьку. За полчаса можно выпить стакан воды теплой. На ночь-стакан кефира (он улучшает работу кишечника) . Не есть меньше чем за три часа до сна. И спорт, активность...
Людмила Возняк
Лучший ответ
нет денег-нет еды и порядок
Самый дешевый способ - скотч - обмотать вокруг головы.
Татьяна Одияк
Не стоит убивать аппетит, это естественная потребность организма, чтобы похудеть надо сбалансированное питание а не голодовка и спорт, лутшее средство для всего: и тело будет красивым и здоровье крепче.
Есть спец таблетки ...
Воспитай силу воли- положи перед собой свое любимое пироженое, смотри на него час, потом встань и уйди.
надо больше пить воды и жидкости в целом: за 30 минут до еды - стакан теплой воды.
Дашка Баёк
Обычно неконтролируемый аппетит бывает из-за обменных нарушений, Вы уверены, что Вам можно худеть? Могу помочь, сама решила такую проблему.
Во вторник, зайдите ко мне в мой мир и в моём блоге будет выложена ссылка на комнату, где будет ведущий врач мира доктор Миллер из США отвечать на подобные вопросы и вы сможете получить професиональный ответ! Он этим занимается 20 лет

УДАЧИ!
говорят помогает посуда фиолетого цвета и перед едой нужно выпивать стакан воды, а чтобы быстрее наедаться нужно резать пищу на маленькие кусочки а затем тщательно их пережовывать
Jauhar Saidullaeva
необязательно голодать что бы похудеть!!
пить много воды! реально помогает! потому что желудок забит водой - есть хочется, а не можется))