Нюхать ваниль, когда ещё не время кушать, а хочется. Попробуйте, это действует безотказно.
На себе пробовала. Аж до тошноты противно.
Но пить надо каждые три часа стакан воды, что бы вы ни ели-хоть сладкое, хоть пресное.. .
Вода необходима для выведения продуктов распада и организм не будет самоотравляться.
Ешьте небольшими порциями (с ваш кулак) каждые четыре часа.
Чем меньше человек ест, тем больше организм "паникует" и в дальнейшем откладывает в резерв при первой же возможности любую лишнюю "жиринку и углеводинку". Происходит сбой обмена веществ. Не голодайте.
А придерживаться от ПЕРЕедания вам поможет эта информация:
http://your-diet.ru/?p=160
http://www.arabio.ru/dieta/snizit_appetit.htm
http://hudeemtut.ru/htmldocs/pitanie/appetit.shtml
http://www.zvezda.receptspb.ru/gracilin.htm
http://www.passion.ru/s.php/8359-1.htm
http://your-diet.ru/?p=159
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !!!
Коррекция веса
Как отбить аппетит
Расплывчатый вопрос - смотря, что ты имеешь в виду...
Очень легко. Надо съесть грамм 50 хлеба (небольшой кусочек) , и потерпеть 20 минут. За это время чувство голода проходит. Старый проверенный дедовский способ. Лучше действует черный хлеб.
Весной прошлого года, в мае, заготовила полынь. Высушила, перетёрла руками, правда, не просеивала, но палки выбросила. Итого сухой травы у меня получилось 3-литровая банка. Начала лечение с 15 января 2000г.
3 дня принимала по 1 разу - с пшеничное зёрнышко.
3 дня - ту же дозу - 2 раза так же, увеличив дозу в 3 раза.
3 дня - 3 раза
3 дня - 2 раза
3 дня - 1 раз.
Через 15 дней повторила приём полыни по этой же схеме, увеличив дозу в 2 раза. Сделала перерыв 15 дней, повторила так же, увеличив дозу в 3 раза
ВЫВОД:
* Во всех источниках по фитотерапии сказано: полынь стимулирует аппетит. Так и хочется составителям предложить самим попробовать. Отвращение к еде! Пусть попробуют те, кто страдает обжорством, склонен к перееданию, кто не может обходиться без еды. Естественно, потеря в весе, что меня всегда устраивает.
*Кашель меня мучил 2,5 года. И чем я только ни пробовала его убрать! Не только сама измучилась, но и близкие страдали, глядя на меня и слушая. А тут - резко и неожиданно наступило облегчение.
*Классически заработал желудочно-кишечный тракт: кишечник стал опорожняться через 1,5-2 часа после приёма пищи. \ЗОЖ 5,2001г., с. 6\
3 дня - 3 раза
3 дня - 2 раза
3 дня - 1 раз.
ВЫВОД:
мне помогает средство Эланс
Зачем аппетит обижать?!
Съешь сухофрукты и запей водой
посмотри блевоту какую нить в интернете)))) , а лучше кушай, это необходимо)))
Язык зубной щеткой почистить
не покупать еды.
Отбивать его совсемне надо. Комплекс Фитогелей Gloryon регулирует, например, обмен веществ и является удивительным средством для приобретения идеальной фигуры. На рынке они еще меньше года, поэтому мало кто знает.
шоколадом и коньяком
1. не покупать еду
2. повесить фото страшной и жирной тетки на холодильник
3. сделать операцию на желудке (кольцо одеть, или мешочек с воздухом.... много методик)
4. влюбится... эт самое эффективное.. и главное чтобы он любил худеньких, тогда будешь стараться