Коррекция веса

я понимаю что это не первый подобный вопрос,но...

у меня есть довольнотаки небольшое количество избыточного веса(10-15кг). я в качалку не хожу,но бегаю изредка(поскольку есть личная жизнь и другие проблемы не всегда получается бегать) вот. какую диету мне можно посоветовать. если кто-то по ней похудел сам то буду признателен.буду ждать. -_- P.S. прошу не писать про занятия спортом так как почти нету времени(это я обьяснил) и не флудите. мне нужен только ответ на мой вопрос.
Нужно сбалансировать свое питание. Утром нужно есть углеводы, в обед мясо, рыбу ( белковую пищу) на ужин что то овощное можно с отварным мясом. На ночь не есть, убрать из рациона сахар, выпечку и всякие перекусы. А на второй завтрак это где то в 11 часов фрукты, полдник в 16 часов творог с маленьким % жирности.
Толгонай Алымкулова
Лучший ответ
нужно больше двигаться (например, если понадобился пульт, ни кого -то просить, что бы дали в руки, а самому подняться взять! вроде мелочь, но полезно!) и исключить из рациона хлеб! а лучше за пол часа до еды выпить воду кипяченую!
Юлия Зинькова
я лично знаю двух людей, которым помогла диета
1. не есть после шести
2. не есть углеводы (мучное, сахар) , сладкие только фрукты и сухофрукты
заметные результаты через 2 недели, дальше лучше
Нужно вспомнить детство и сделать выводы.
Anara Lukmanova
Говорят, что не надо после шести вечера есть. Сама не пробовала, нет силы воли.
Попробуйте найти в интернете диету американских летчиков и космонавтов, там можно есть все, только нужно не перебирать необходимого количества очков, к примеру в день надо есть так что бы набрать не более 350 очков, а там по таблице сам смотришь или 5 раз в день есть суп или 1 раз в день съесть 5 жереных яиц и бутерброд, я бы не поверила в ее эффект, так как все диетологи делают ставки на 5 разовое питание, мол 1 раз в день ешь -это стресс организму и он обычную воду превращает в жир про засас.. . но мой знакомый пузко 7- меясчное за 10 дней сбросил и превратился в стройняшку. Мужчины легче сбрасывают лишний вес -это научно обоснованный факт.
ну я например весил 65 и за 2 дня скинул 3 кг хотя только перестал есть после шести и хлеба поменьше