Коррекция веса

Как вы считаете,девушка с такими размерами не толстая?

Грудь:87 см Талия:66 см Бедра:92 см Рост:157 см А у вас какие размеры?
Не толстая, не переживай!
Айым Бекбусинова
Лучший ответ
кроме параметров надо фотку видеть.
Татьяна Л
писец, корова :))))))))))))))))))))))
Muh@y@ Kudretova
Это многовато при таком росте
Ксюша Дудкина
Для её роста большевата! Хотя без фото судить сложно.
У меня рост 172 см. При этом 85/62/92. Я считаю себя красткой (и не только я) ! ;-)
короткая.
Инна Ким
смотреть надо
Вы знаете, мне кажется любой парень обратит внимание на такие аппетитные размеры! Мои рамеры пропорциональны вашим, только плюс 10 см ко всем параметрам и к объму и к росту.
Maya Kosayewa
92-70-92, рост 168,вес 55-для меня очень хорошо
нормальная
Блин, у меня такие параметры при росте 165(правда грудь 95), я себя толстой считаю. Но другие так не думают.
толстуха просто, как можно так себя запустить )))))))))))))))))
рост 164,
вес 59
94-62-92(грудь-талия-бедра)

А ты пресс покачай, обруч покрути.
Римма Саидова
при таком росте, прямо скажем, апетитная. у меня рост 165 и бедра 91, так и то кажется. что много....
грудь 90
талия 53
бедра 93
рост 163
вес43
у меня такие )

скажу тебе что у тебя все нормально .
Вот у меня хреново . приходиться искать одежду фактически в детском мире .
Беспокоиться не о чем! Девушку с такими параметрами и весом толстой ну уж точно назвать нельзя!!!
Нормальная. Не толстая, не тонкая, а в самый раз!
учитывая ваш рост, вы не худая и не толстая, а просто имеете плотное телосложение.
Что касается меня, у меня рост 172 см.
грудь 92 см
талия 70 см
бедра 103 см
Я сама себя считаю худой, хотела бы даже ещё поправиться. В то же время люди говорят, что я в самый раз и что ни толстеть, ни худеть не надо мне.
Нормальная
а какой вес?

ну тогда нормально)))
Немного похудеть тебе бы не помешало...
помоему все норм
Чудесные параметры!
Как тебе сказать.... у тебя - почти модельная фигура) так что все норм) )
у меня 132-75-130 при росте 164
~ Guld@n@ ~
Девушка с такими размерами не толстая
Все относительно. Это зависит от того, какие размеры у тех, кто рядом с Вами.
Elena Pashaeva