Коррекция веса

Рост 168, вес 55. я толстая?

нет, у тебя нормальный вес
Лаура Нахатакян (Гумарова)
Лучший ответ
колобок
для девушки нормально, для женщины худая..
Света Глазкова
таблицу знаешь? рост-вес? при росте 168 ты должна весить 65-68 кило, скоро мода на аннериксичных красавиц пройдёт, да и ты подрастёшь и естесственным образом всё будет на своих местах, главное забудь по макдональдс-ешь нормальную еду, а ещё сходи в картинную галлерею и посмотри какие там действительно красивые женьщины-вот идеал
всё относительно.
Ольга Туз
Скроее пухленькая и красивая. Я люблю таких. ;)
Худая, вес - рост = 100 это идеал
Какая же ты толстая? Еще поправиться нужно. Вот если бы у тебя рост был155,а вес 68 и то подумать надо было бы.
вот если рост 55 а вес 168 тогда точно толстая
Вера Бутакова
Смотря где весь жир скопился!!!!
Тебе так важно мнение людей в интернете?!
нет, конечно, даже захудая.
Анар Исакова
Пока ещё --нет. Но может наступить такое время когда ты даже постесняешься об этом спросить
Mamie Fastovshch
Мне кажется в самый раз, нормальная.
Нормальная...
я бы на твоём месте 5 кг сбросила
а ты че школьную алгебру позабыла
Ну так я напомню
168 - 55 =113

113 < 110 - значит твой вес еще меньше чем идеальный - отсюда вывод что ты НЕ толстая и выкинь все глупости из своей головы
не волнуйся, худая
все зависит от возраста.... а так 168-110=58 кг, ваш вес
нет
Дюймовочка.
у меня рост 168 и вес 62 - я и ен толстая! живота нет, немного отолько бока. . Наверное все зависит от конституции.. . у меня кости тяжелые например. . А некоторые при таком же росте и весе как я выглядят как поросята...
я такая же)
Нет! Ты чё куку? Жми сюда тут тест на идеальный вес
Я наоборот такой вес хочу, хоть щас и меньше вешу

Результаты:
Идеальная масса для Вас: 56.375 кг
Жирность тела: 19.5% жира
Средняя плотность тела: 1059.05 кг/куб. м. (для сравнения: вода - 1000 кг/куб. м, жир - 890 кг/куб. м, мускулы - 1100 кг/куб. м)
Объем тела: 0.053 куб. м.
Площадь тела: 1.622 кв. м.
Чтобы узнать, какой должен быть вес при твоем росте, нужно рост поделить на 100=твой вес. Например-у тебя рост=168,делим на 100=68-должен быть твой вес по идее. Так что ты не только не толстая. Ты просто пушинка)))
**** &&&***&&&
конешно же нет!!!! что еще за глупости)))) у вас наоборот идеальная фигура)))) эх мне б так...)
Да!
Ну и вопрос!)) )
Как можно сказать по двум параметрам!))) )
если судить только по росту и весу.... то всё прекрасно!!!!)) )
А вообще бывают полненькие оооочень изящные и пропорциональные.... а есть и тощие.... без слёз не взглянешь.
Если тебя твоя фигурка и вес (кстати почти идеальный) устраивает... то нечего и думать!) )
а рост у тебя для женщины.... просто блеск! )
Удачи!)) )
Ignatova.. V.
Тина Канделаки 55 тож весит...
Если верить моему супепер пупер кпк чёрнобелый екран то если он завис то отсюда можно взять что нет.
не толстая
Как быть всегда здоровым .
h t t p : //zdorrov . ucoz . ru
с ума сошли? ? норм и отлично))