Коррекция веса

диетку одну

вот прочитала в журнале диетку одну: Утро:кофе иликефир (чашечка) плюс 1вареное яйцо. Обед: чашка кофе или кефира, половина куриной грудки, 0,5л. мясного или рыбного бульона (без соли). Полдник: чашка кофе. Ужин:стакан кефира. Во время диеты надо обязательно пить витамины. и девушка весила 82кг. и спустя 2недели просидев на этой диете стала весить 65кг. вы верите? я что то не очень? что скажите, стоит попробовать?
An' ya tebe uzhe million raz govorila, vse eto gluposti!!! Ya mogu tebe posovetovat, est vse chto hochesh na zavtrak, legkii obed, i frukti na uzhin.ne est posle 6, eto nazivaetsya racionalnim pitaniem.Posle diet stremitelno nabiraesh ves, kak devuska v pervom otvete skazala.Hvatit uzhe nad soboi izdevatsya.A eshe shodi k vrachu i prover gormonalnii uroven,
Elena Nochkina
Лучший ответ
Не верю ни в одну диету. Их более 30 000. Если бы была одна эффективная, то остальные 29 999 точно бы не понадобились. Вы не сможете питаться так, как написали, всю свою жизнь, от силы 2-3 недели, а значит постепенно все вернется к исходному весу, а то и получите прибавку.
Помогает только правильное, а главное, умеренное питание всю жизнь. Диета, как образ жизни. Навсегда.
И плюс спорт, конечно, хотя бы на уровне примитивной зарядки.
Поможет такая диета. Я худела так: на завтрак кашу (овсяную, гречневую, пшенную, рисовую) и кофе. Днем (часа в 3-4) - суп (любой, но без хлеба, просто пустой супчик) . После этого - соки или кефир.
Похудела за 2 недели на 10 кг.
НО!! !
Как только вернулась к привычному рациону, поправилась на 20 кг.. . И растяжки на коже появились (а они, как ты наверное знаешь, не проходят... )
Вот и думай, надо ли тебе это?
Хочешь похудеть - займись спотром, танцами, фитнесом - что больше нравится. За неделю конечно не похудеешь, но через полгода - будешь стройной и подтянутой.
Это возможно. Но вот только куриную грудку и бульон на салатик лёгкий заменить надо! !
Елена Донских
Аня, любая кратковременная диета приведет к последующему набору веса. Единственное, что может помочь это исключить сладкое, мучное и жирное и не есть после 18.Тебе сейчас хоть какие советы давай, ты им не последуешь пока все диеты не перепробуешь, потом всё равно придешь к тому, что надо не на диетах сидеть, а менять полностью питание на всю жизнь.
Элла Лукинова
тоже самое как 2 недели кефир +яблоки
Марина Ваулина и сколько сбросить возможно за 2 недели???