Коррекция веса

Подскажите аффективную диету(которой вы сами пользовались и на сколько похудели?

а я пробовала сидеть на гречневой диете, результат просто потрясающий каждый день по 1 кг уходит, и виден не только на весах но и наглядно, но я на 5 й день сорвалась.. . ужасно тяжело, головные боли адские, давление упало, иммунитет тоже конечно, я вот на пятый день заболела гриппом, очень сильно переболела.
Золотые слова Майи Плисецкой "жрать надо меньше", я думаю самое эффективное, да и не настолько тяжело, просто от мучного отказаться, и сладости и острые ограничить вот и все, пробую часто, но срываюсь, в этом только сама виновата, а так не тяжело если держаться, нормально, тоже быстро уходит.... А кстати, завтракать и обедать нужно хорошо, ужинать уже просто не захочешь, что совсем не мало важно, удачи всем!
Толкунай Жунушалиева
Лучший ответ
К врачу. Полнота может зависеть от заболевания и метаболизма.
Только врач- диетолог может правильно расписать диету. А то вы не только лишитесь лишних киллограммов, но и здоровья. А также не забывайте, что после похудания у оч полных людей обвисает кожа, излишек которой устраняется только хирургическим путем.
Осень
АФФЕКТИВНЫХ диет не бывает
Дарья Басова
сижу на системе минус 60 екатерины миримановой. Была 3 месяца назад 78кг, сейчас стала 68,5!
Miss Nika )
Понедельник - 0,5 л, кефир, два картофеля отварных
Вторник -0,5 л. кефир, 200гр. творога
Среда - 0,5 л. кефир, 200 гр. сухофруктов
Четверг - 0,5 л. кефир, 250 гр. мяса отварного
Пятница -0,5 л. кефир, 2 яблока
Суббота Литр кифира
Воскресенье - литр миниралки
Всё без соли и сахара
4-6 кг за неделю сбросишь
куда уж лучше продержитесь в Великий Пост такое облегчение от жира даже не поверите худела до 20 кг уже 2 год а сиидела сейчас жду понедельник начало поста
Диета от Маий Плисецкой - "Надо меньше жрать (дословно) ". Я пользовалась - ЭФФЕКТИВНО!
Через 7 дней голода - 6 кг и организм очистился замечательно