Коррекция веса

раскажите о гречнивой диете. может кто знает еще какие нибудь диеты

гречневая диета очень эффективная, как и другие монодиеты.
короче так- просто ешь гречку целыми днями, допустим неделю. но здесь условие- не гречку с молоком и тп, а просто варишь и ешь, желательно без соли. но по собственному опыту могу сказать, что диета хороша, если хочешь быстро похудеть, но результат недолгий. как только возвращаешься к обычному питанию- все возвращается.
есть такая диета- 3 дня рис вареный без соли, 3 дня курица или мысо вареное без соли, 3 дня вощи либо яблоки (если овощи- то вареные или тушеные) . но эжффект тот же, недолгий!
в общем, могу посоветовать просто систему, на которой быстро похудеешь, но вернется все небыстро:
1) первый вариант- Пост. серьезно- похудеешь сильно, но не вернется
2) если не хочешь поститься- делай так
-отказаться полнстью от всего мучного и сладкого
-употреблять максимально мало соли (тк в нашем организме не столько жира, сколько воды, которая не выходит из-за соли)
-несколько раз в неделю (лучше 2-3) устраивать разгрузочные дни на яблоках, кефире или гречке
- не есть после 7 вечера вообще, а ели очень голодная, и если это не разгрузочный твой день, то съешь грейпфрут или стакат кефира медленно выпей
-шикарный принцип- хочешь есть-пей!! ! водой просто заполняешь пространство в желудке, и есть не хочешь. но в любом случае в день при всех этих правилах выпивать не меньше 8 стаканов воды!! !
-не ешь вместе мясо с картошкой. принцип аздельного питания (можешь не во всем)
мясо с овощами, либо картошку с овощами.
-ешь маленькие порции! лучше 5 раз в деньмаленькие, чем 3 большие! быстрее переваривается, меньше хочешь есть!
-основную еду ешь до 13:00. потом уже меньше и меньше
в общем, не знаю, понравится ли тебе такие советы, но я так похудела с 65 до 54 кг за месяц с лишним, и вес не вернулся. а моя подруга постилась и добилась почти тех ж результатов за 40 дней поста.
удачи!
Надежда Яровая
Лучший ответ
Есть мясная диета, есть рыбная диета, есть красно и черноикрянная диета. Ну и конечно алкогольная диета. Все эти диеты применяются перед едой.
Аня Комолова
От гречки толстеют, а не худеют.
Попробуй эту.
ЯПОНСКАЯ ДИЕТА
Эта диета чудо клиники «ЯОЛО» . Чудо состоит в том, что в течении 13 дней теряется от 7 до 8 кг, а также в том, что этот период организм выходит на большие обороты работы. Диета Клиники реагирует в течение короткого времени, обмен веществ в организме и перерабатывает его на иной режим, ритм. Создатели гарантируют длительный результат, по крайней мере, на трехлетний период
УСЛОВИЯ – в течение 13 дней нельзя употреблять соль, сахар, алкоголь, мучные изделия, конфеты, а между приемами пищи можно без ограничения пить минеральную и кипяченую воду. Диету следует соблюдать точно, не меняя блюд и их последовательности, т. к. лишь в таком случае она вызывает изменения обмена веществ.
Начинать в полнолуние.
1 день – завтрак – 1 ст. черного кофе
обед – 2 яйца вкрутую, салат из свежей капусты с раст. маслом, 1 ст. томатного сока или помидор
ужин – рыба жаренная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
2 день – завтрак – черный кофе, сухарик
обед – рыба жаренная, салат из свежей капусты с раст. маслом, 1 ст. томатного сока или помидор
ужин – вареная говядина 200,0, стакан кефира
3 день – завтрак – черный кофе, сухарик
обед – один большой пастернак, жаренный на растительном масле, можно морковь, яблоко, мандарин
ужин – 2 яйца сваренные вкрутую, говядина варенная 200гр. , салат из свежей капусты с раст. маслом
4 день – завтрак – черный кофе
обед – 1 яйцо сырое, 3 большие вареные моркови с растительным малом, 150,0 тертого сыра
ужин – фрукты, яблоки, груши
5 день – завтрак – большая тертая морковь, приправленная соком лимона, стакан
томатного сока
обед – варенная рыба 200 гр. , 1 ст. томатного сока
ужин – рыба вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
6 день – завтрак – черный кофе
обед – половину вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови
ужин – 2 яйца вкрутую, стакан сырой тертой моркови с раст. маслом.
7 день – завтрак – чай
обед – говядина вареная 200 гр. , фрукты любые
ужин –что хотите, но умеренно в районе предыдущих дней, кроме 3-его
С 8-го по 13-ый дни следует повторить диету, а после 7-8 кг питаться нормаль 3 года, употреблять умеренно хлеб, соусы, фасоль, горох, мучные изделия. Молочные изделия можно употреблять без опасения пополнеть вновь.
что -то слышила, весь день только гречку и ничего кроме гречки, учитывая, что её надо употреблять при диете только на воде вареной и без каких -либо преправ и худей! И ещё одна диета, ну очень хорошая, в день по 1 кг. теряешь. Берёшь отвариваешь 3 яйца, только варить надо учти ровно12 мин. не знаю почему, но это главное условие, на завтрак, на обед и ужин и заедаешь всё это 3 апельсинами не мандаринами. именно апельсинами. Так питаешься 1 нед. , а потом в свой рацион можно добавлять овощные салаты, овощи и фрукты. Надеюсь мой совет пригодится.