Коррекция веса

Девушки и женщины,которые за собой следят!нужен практический совет!

Мой вес в приципе держится в своих стабильных рамках,но какие меры можно принять,если было два дня объедаловки и я чувствую,что чуть-чуть подзаплыла,так сказать,как скинуть и убрать из организма то,что было так неаккуратно туда закинуто?может попить что-нибудь? ну само собой,воздержаться от дальнейших трапез, последить за питанием,но может у вас какие-то секреты есть?
+Blood+ "puma"
День обьедаловки, значит день разгрузки-на кефире.
N M
Лучший ответ
Мой секрет - не секрет. Каждое утро начинаю с пол-стакана теплой воды.
А каждый ужин начинаю с тарелки салата из капусты с какими-нибудь овощами, с лимонным соком и раст. маслом. И не ограничиваю себя в еде. Есть даже капустная диета. Вообще. от капусты очень худеют.
Если так делать, то никогда лишний вес не наберете.
Юлия Про
Часа 2 - хорошего фитнеса, а потом бассейн - хотя бы на часик, после этого - не кушать и не принимать более 0,5 л воды.... сон - и готово!
***** ***
поголодать сутки или двое на воде посидеть.
Поешьте отварную свеклу и салатик из сырой свеклы, натертой на терке с солью, лимонным соком и растительным маслом. В каждом приеме пищи должна быть свекла на 1-ом месте! Никаких бутербродов и майонезов, а также колбасы, сосисок и прочей отравы. Побольше сырых овощей. К концу недели сдуетесь до прежнего веса.
Анна Анна
купи в аптеке слабительнЫй сбор. . на травках... но не в коем случае таблетки... попей 2 денечка этот чаек и чувство легкости вернеться
Раз в месяц можно делать разгрузочную ПОМИДОРНУЮ ДИЕТУ:
В течение трёх дней основная пища- томаты, свежие, спелые красные плоды:
7.00 Завтрак встречает тебя двумя белками отварных яиц, и одной крупной помидоркой.
10.0.Завтрак номер два, будет состоять из такого же крупного плода семейства пасленовых и пары тоненьких кусочков сыра – вкуснотища словами описать трудно
13.0.Скромный обед из отварной куриной грудки и помидорного салата заправленного двумя столовыми ложками ряженки
16.0.Полдник или возвращение второго завтрака. То есть те же сырные ломтики и их подпевала томат.
19.00 Ужин аристократки. Помидор режется кубиками, к нему добавляется 100-150 граммов нежирного творога, укроп, кинза всё солится и перчится по вкусу.
Три дня такого помидорного буйства и 2-2.5 ненавистных килограмма слетят с тебя как созревший помидор с ветки.

Эта диета чем мне нравится - она сильно не напрягает и уж три дня просидеть на ней может каждый.
Лично мне она очень нравится и эффективная и вкусная!
Попробуйте пропить Турбослим похудение + питание правильное и по возможности физ. нагрузки.
Исключить из рациона мясо и все жареное.