Коррекция веса

Я вешу больше нормы на 22кг. помогите быстро похудеть !!!

стоит сходить к врачу, может лишний вес связан с какой-то болезнью... я сама столкнулась с такой проблемой, поверь худеть под наблюдением врача лучше чем сидеть на диетах которые только здоровье гробят...
Наталия Мирошникова
Лучший ответ
На этой диете можно сбросить до 10 кг за неделю. Диета достаточно суровая, но, как показывают результаты, действенная.
Всю неделю нужно питаться только специально приготовленной гречневой кашей.
Как приготовить гречку?
Берем гречку из расчета как при обычной варке и заливаем крутым кипятком, но не варим ее, а просто ставим настаиваться на ночь.
Гречку можно есть с 1% кефиром, но не больше 1 литра в день.
Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.
снижай калорииность питания . питайся максимум на 800 калории в сутки . 20 за три месяца уйдёт легко
Елена Маслова
отказ от сахара, соли. Не ешьте картошку (можно заменить на сельдерей) , мучное и рис -все это крахмал, который переходит в жир. Больше ешьте овощей. Не пейте во время еды (30 мин до и 40 мин после) , не пейте газировку вообще - она останавливает процесс пищеварения. Фрукты ешьте поменьше (они очень сладкие и калорийные, лучше ягоды) и только отдельно о остальной еды.
Если хочется сладкого, то только утром, до 12 можете позволить себе мед и сухофрукты.
Наедаться (набить желудок) можно гречкой с растительным маслом или вареной курой или вареными яйцами, сырая морковка очень сытная. Из всех фруктов отдавайте предпочтение зелёным яблокам (особенно запеченым, можно в микроволновке) И стремитесь уменьшить объем желудка.
СЕКС !!!Не реже 13 раз в сутки
Здесь главное все делать в комплексе!
1. Измените свой рацион питания:
Это не значит, что вам надо садиться на жесткую диету, однако коррекция питания необходима: обязательно ешьте фрукты и овощи, сварите постный малосоленый суп и кушайте его сколько хотите, нежирное мясо и только вареное (лучше всего куриное) , крупы, вечером кефир, избегайте сладкого и т. д. Купите чай для похудания, он выведет шлаки из организма.
2. Следите за кишечником. Тут важно, чтобы стул был регулярным, для этого употребляйте побольше клетчатки.
3. Спорт-спорт-спорт. Походите в тренажерный зал или занимайтесь фитнесом дома, это укрепит мышцы и поспособствует удалению лишнего жира.
4. Почаще говорите себе, какая вы красивая и стройная =) настройте себя на похудение: желание, хорошее настроение и самовнушение, с точки зрения психологии, очень мощный фактор для достижения цели!
Удачи!!!!