Коррекция веса

Существует диета на яблочном уксусе. Но можно ли заменить яблочный уксус обычным?

нет нельзя, , и яблочный я вам тоже не советую. пейте воду с соком лимона лучше
Saya Kurganbekova
Лучший ответ
нельзя... обычный уксус - деревянный (портит состав крови) , а нужен фруктовый - микроэлементы и фруктовые кислоты ничем не заменишь.. .

яблочный уксус продают в магазинах и его можно без проблем приготовить самой
Лена Ленская
нет. . натуральный яблочный уксус- либо делаете сами- либо ищете качественный- должен быть немного мутным, с резко выраженным запахом и желательно с осдком на дне- это признак настоящего ябл уксуса.. . В немсодержится оч много микроэлементов- тех, что есть в яблоках- больше всего Калия- что имеет противоотечный и мочегонный эффект, а не эффект сжигания жира кислотой, очем многие думают, сидя на такой диете! Вообще так я не рекомендую эту диету. Яблочный уксус офигительная вещь в плане профилактики отеков, 1-2 разав неделю максимум. . А вообще настоящие производители настоящего уксуса пишут на этикетке как его нужно употреблять- можно еще и ногинатирать при варикозной болезне- все от тех же отеков! если пить его ежедневно- проблемы с желудком и землистый цвет лица вам гарантирован!
Лучше не пробуйте не то и не то. У вас будет сильнейшей гастрит а потом язва!
Вы хотите желудок сжечь? Тогда вам придется питаться одними бульонами и вы точно похудеете.
Нет.
Нет, конечно!
Taisiya Z.
2 чайные ложки на стакан воды за полчаса перед каждой едой. Только НАТУРАЛЬНЫЙ яблочный уксус!!!!