Коррекция веса

реально ли за два с половиной месяца похудеть на 20кг,если да то как,,заранее спасибо. очень надо к лету похудеть))

Я тоже к лету хочу только не так много.. для начала кг так 10....а вообще тоже по хорошему 20 нужно.. я считаю если очень захотеть то можно, овощи кушай сладкое мучное жирное убери из рациона, самый верный способ это питаться правельно и готовить через пароварку) Удачи солнце)
Anastasiya Kruglova
Лучший ответ
42кг.... этого мало будет.. . 50 хотя бы оставь
Лариса )))
реально наверное, но ты будешь похожа на старушку, кожа обвиснет, у меня подруга за месяц 10 кг сбросила, лицо просто ужас как выглядит, а я за год на 30 кг похудела и то морщины появились.
Алёна Архипова Это ещё зависит от возраста....и от упругости кожи....есле девушки до 25 то думаю это не особо то всё обвиснит,добавить физ нагрузки...ну а если старше...конечно возможно
Худеть надо медленно, чтобы ушедший жир также быстро не вернулся обратно. Чтобы это не было стрессом для организма, для кожи, которая должна успеть восстановиться.
на 2о! ! нет конечно!!
да хоть на 50 но при условии ничего не кушать и за 1 день моно
отрезать что нибудь лишнее.. .
а вообще так резко худеть не стоит, все здоровье накроется, медным тазом..
Ainur Dauletova
сколько у вас избыточный вес??
думаю, все реально, если очень сильно захотеть. и при этом на середине пути не бросить) не кушать после 18:00. исключить сладкое, жирное, мучное. и кушать очень маленькими порциями.
удачи вам)))
да хоть на 120,брёшь топорик и рубишь жир
а так вроде овощи жрать надо
Про программу Лисси Муссы слышали?
Найдите в Интернете, будете приятно удивлены. =))