Коррекция веса
Реально ли похудеть на 20кг за полгода?
Хочу к лету существенно измениться. Для этого нужно похудеть. Сейчас у меня 20 лишних кг. Реально ли от них избавиться за полгода?
нет
за год-полтора
Если все делать правильно, конечно реально.
Как тут правильно заметили, придется изменить пищевые привычки, навсегда. Без этого не получится, да и смысла нет.
Можно, но этим дело не закончится. Нужно менять образ жизни.
Реально, но сроки лучше не ставить. Образ жизни главное изменить.
Можно. Я сделала это.
Екатерина Кузьмина
Подскажите каким образом.
Я за месяц похудел на 12 кг, никаких диет главное не придерживался. Просто уменьшил количество еды потребляемой, вечером ел немного. Если очень хотелось, то что-то съедал немного, но калорийное замечу! На весах это никак не отображалось, потому что я бегал по вечерам, заметьте на по утрам, потому что утром не надо себя сильно нагружать, организм должен проснуться. А вот когда потренируетесь вечером, то о еде и не подумаете, только воду пить захотите.
Я думаю реально
За 2 месяца скидывают 6,7 кг при правильной диете
совсем не есть плохо
Нет ничего невозможного. Но для этого нужно взять себя в руки. В первую очередь наладить питание ( убрать все вредности из рациона), и заняться физ. нагрузкой. Мне еще хорошо помог Элькар. Он повышает эффективность спортивных тренировок, повышает физическую выносливость и помогает преобразовывать жир в энергию. Нужно заниматься и там уже смотреть, сколько кг уходит каждый месяц. Но без физ нагрузок и ПП, такой вес точно не скинуть за короткий срок.