Коррекция веса
Реально ли похудеть человеку на 26кг за полгода?
Xd...
нельзя худеть больше чем 3 кг в месяц вредно для организма
Реально. Но можно угробить здоровье напрочь.
Реально, но небезопасно для здоровья. Вегето-сосудистая дистония, а также гормональные нарушения и заболевания с этим связанные тебе обеспечены.
Всё реально, если захотеть, только осторожно, сколько умирают от неправильного худения.
воще то я худела на 23 кг ...всего за 3,5 месяца...
да, реально. Только не тупо сидя на одном месте и на пятой точке.
реально, только не жалеть себя
но всё же это не очень полезно для здоровья
Реально, но можно потерять вместе с жировыми отложениями много жидкости, а это очень вредно
реально, но опасно! ! от анорексии и дистрофии уже многие умерли.... так что стоит задуматься
Реально за такое время и больше скинуть, в том случае если есть излишний вес. Если вес кг. 90 то по1кг. в неделю терять это нормально, первые кг. 20 уйдут быстро, а вот потом больше 500гр. в неделю терять не получется.
Возможно. Но для того чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди сбросили в среднем по шесть килограммов. В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
можно за полгода привести себя в форму и выглядеть отлично. бодифлекс помогает, но там на кг не смотрят, уходящий вес замеряют в см
да)
и приобрести какую нибудь болячку
реально, если начальный вес килограмм 120
полностью согласна, все зависит от начального веса.
но опасность в быстром похудании (помимо опасности для здоровья, как говорили выше) еще и в растяжках.. . вот от них никуда не деться, если худеть стремительно. для меня по крайней мере это бОльший страх, чем здоровье. в силу молодости, наверно.
я в свое время похудела на.. . 73-54=19 кг за период с июня по ноябрь. это сколько? 5 месяцев.. . в принципе особо не напрягаясь. просто был бзик "похудеть и все". спорт плюс высокая занятость, то есть некогда поесть, плюс страшно было есть калорийную пищу, потому что хотела худеть. вот так.