Коррекция веса
Реально ли похудеть, если меньше есть?
Хочу похудеть, есть 8 лишних кило, набрала их не давно, и они не так для меня заметны внешне (хотя джинсы одеваю уже с трудом, хорошо, что стрейч), как по ощущениям, мне тяжелее двигаться, появилась даже отдышка. В спортзал ходить пока времени нет, возможно, появиться зимой, но лишний вес хочу скинуть уже сейчас. Реально ли его убрать, если начать меньше есть? Например, только обедать и завтракать, обходясь без ужина?
Абсолютно реально набрать после вечерних голодовок.
Убрать вес можно только ампутацией.
Все желающие худеть страдают жестоким отношением к себе.
Начните делать гимнастику для йогов. Противопоказаний нет, можете делать всё в зоне комфортного растяжения. С каждым разом понемногу увеличивайте амплитуду движений.
Эффект устойчивый. Подтягивается вся фигура, уменьшается аппетит.
Есть можно всё, просто без злоупотреблений. От любимых пирожных не отказывайтесь, просто сократите порцию.
Моя приятельница рассказывает: "Когда мне очень хочется съесть торт или пирожное, я говорю себе, что съем его завтра"
Вы же любите что-нибудь откладывать "на потом"? Вот и воспользуйтесь своей же привычкой, оберните её себе же на благо. Не говорите себе НЕТ, мне нельзя. Организм отомстит, как после голодовки во время войны.
Выучите русский язык, (у вас много ошибок) мягче относитесь к людям и к себе. И тогда не заметите, как изменится внешность, даже если при том же весе и полноте.
Убрать вес можно только ампутацией.
Галина Долонина (Зотова)
Какую х***** ты несешь, на дефиците калорий любой больной или здоровый человек сможет похудеть
Лучший вариант "система минус 60"Екатерины Миримановой, -система питания как образ жизни на длительный срок!! !
...принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
Согласна с Еленой, не нужно убирать прием пищи, этим только еще больше замедлите обмен веществ, нужно уменьшать размер порции и огрничивать жирное, сладкое, острое
Нужно кушать ШЕСТЬ раз в день. Понемногу. Пить воду, перед едой. Я сбрасывал без проблем за полтора мес. 15 кг. При таком режиме. Но потом чревоугодие своё взяло)))
наоборот, не голодать! изменить состав пищи, овощи, фрукты, отварное мясо, рыба. кисломолочные продукты. 5 раз в день. вечером 1 яблоко. на ночь кефир. все не жирное, желательно меньше соли, и очень маленькие порции. Не голодать! иначе после получения результата наберешь в 2 раза больше.
Смотря насколько меньше и что именно убрать из рациона, нужно просто ограничить копченое, жирное, соленое и крахмальное и особо-то лучше не голодать, это тоже вредно. А вообще лучше худеть на вкусных шоколадках Турбослим http://chocolateslim.be-max.in.ua/submit/5d6fe46c8a12dd5f8f17
Если прям не втерпёж быстро скинуть лишние кило, то сядь пока что на монодиету, но на них можно сидеть не больше 5 дней ( за эти пять дней примерно 4 кило уберёшь). Но потом всё равно придётся придерживаться каких то норм (чтобы кило не возвращались) Например: старайся самую тяжёлую и вредную пищу есть до 11 утра ( но не так чтобы прям всё подряд кушать), потом на обед можно что нибудь лёгкое кушать ( например небольшая тарелочка супа), а вечером старайся кушать только лёгкое ( например просто какие нибудь овощи, фрукты). И желательно после того как поешь скушай яблочко или выпей зелёного чаю, это ускоряет обмен веществ и не даёт набираться лишнему весу. ещё побольше двигайся, старайся хоть изредка заниматься спортом ( например когда делать нефиг). Все эти советы я даю лично от себя, так как именно так я и похудела)))
Голодать тоже не вариант, я уменьшила свои порции благодаря Порциоле, и благодаря ней же и похудела, она не действует никак не на организм, не на аппетит, но чисто физически после нее меньше ешь, а значит, потребляется меньше калорий и вес уходит постепенно.
Я слышал что сексом запросто сбросишь киллограмы..