Коррекция веса

мой вес - 57 кг. реально за 2 недели на 7 кг похудеть, если мало есть?

На пять точно можно, если они и вправду лишние. А если лишних много, то и на 7 похудеете. Главное делать всё правильно. Пишите помогу. Удачи.
Е.
Елена ...
Лучший ответ
я недавно села на диету, за 2 недели я сбросила 10 кг, утром я обычно выпиваю чашку кофе, потом в течении дня, где-то до 16 часов ничего не ем, потому как работаю, а когда сильно хочется есть пью много воды, если совсем приспичит, съедаю пару печенюшек юбилейное утреннее мультизлаковое-медленные углеводы в нём, фабрики "Большевик",когда прихожу домой, то меня вдруг скрючивает от голода, я съедаю персик, потом отвариваю пару картофелин и съедаю без хлеба, с добавлением подсолнечного масла, чуть-чуть
,вечером ем салат из помидоров с луком и подсолнечным маслом, одно яйцо, перед сном, когда опять жрать хочется, съедаю грейпфрукт, теперь я влезла в очень классные штаны и довольная хожу, да и привыкла как-то есть по-малу .
Тяжко было первые два дня, но я поставила цель похудеть и теперь стремительно худею, а ведь я то жути любила сладкое, но переборола себя. А всё это я затела потому, что мне очень понравился один парень.
Возможно.. .
Типо есть всё диетическое конечно мало кому нравиться: )
Хотя вес нормальный)
незнаю как на 7кг, если не есть то по-любому похудеешь
Елена Белкина
если ты выдержишь тот факт, что надо мало есть, не каждому это удается. но, удачи тебе :)) думаю все возможно :))
а рост какой