Коррекция веса
Как похудеть за 2 недели на 7 кг?
Очень срочно. Манекенщиком устроился. До 60 сбросить надо. Не жрать не помогает. С этого медленно.
Утром йогурт. В обед 1 яблоко или апельсин. Вечером кусочек рыбки или курицы. Гарнир, хлеб, сахар исключить. В течение дня вода или чай без сахара. Можно 2 дня на горячей воде с лимоном посидеть. Противно, но эффективно. За 2 дня - 2 кг. Попробуйте диету "Любимая" очень хвалят. Найдите в интернете.
7кг при весе 67 - это более 10%. За две недели НИКАК!!!
Только хирургически. липосакция :) Ну или резекция желудка. и то в две недели не уложишься. Или ампутация ноги. :)
Я на редуксине за месяц скинула 4 кг. НУ и где то за пару недель 2 кг. А на 7 кг, это угробить себя.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Диета, подбери диету на 2 недели
Никак