Коррекция веса

Реально ли похудеть за 9 недель...

Реально ли похудеть за 67 дней (9недель) на 15 кг?
Рост: 176
Вес: 78
Цель: 63

Питаться собираюсь так: Не говорите, что вредно-знаю. Худею с 89..

НОЯБРЬ
6-вода (+)(это сегодня): )
7-вода
8-вода
9-вода

10-творог
11-кефир
12-творог
13-кефир
14-творог
15-кефир
16-творог

17-творог
18-кефир
19-творог
20-кефир
21-творог
22-кефир
23-творог

24-творог
25-кефир
26-творог
27-кефир
28-творог
29-кефир
30-творог

ДЕКАБРЬ
1-творог
2-кефир
3-творог
4-кефир
5-творог
6-кефир
7-творог

8-гречка
9-гречка
10-гречка
11-гречка
12-гречка
13-гречка
14-гречка

15-гречка
16-гречка
17-гречка
18-гречка
19-гречка
20-гречка
21-гречка

22-гречка
23-гречка
24-гречка
25-гречка
26-гречка
27-гречка
28-гречка

29-гречка
30-гречка
31-гречка
1-гречка
2-гречка
3-гречка
4-гречка

5-вода
6-вода
7-вода
8-вода
9-вода
10-вода
11-вода
Это реально вредно!! ! (Повторяюсь! ) Я похудела на 12 Кг за полтора месяца но без изнуряющих диет! И вам советую! Если хотите, проконсультирую вас! Зато эффект от такой адской диеты "слетит" за пару месяце, а я со своим спокойным похудением уже 2 года не набрала обратно! Да и здоровью полезна такая диета, как я применяла))))
Наталия Золотарева
Лучший ответ
Kira U А мне можно проконсультироватся?)) ) тоже хочу скинуть)
irena giedraitiene Да, пожалуйста, можете мне тоже шепнуть?)))
диета эта никуда не годится-нужно менять пищевые привычки и к специалисту обратиться...)
Обалдеть! А потом " к какому врачу мне обратиться? "
Лиза Маслова
херня полнейшая. считай калории. 1 что нужно сделать, это купить кухонные весы. дальше найди калькулятор калорий, мне на сайте "калоризатор" Анализатор параметров тела нравится, расчитай сколько тебе необходимо потреблять калорий в день, и последний прием пищи за 4-5 часов до сна. я за месяц 4,5 кг потеряла уже, приэтом ем все что хочется, включая выпечку и сладкое. просто в ограниченом количестве
Anastasia Samoluk
Проконсультирую по программе управления весом. Не диета, кушать можно все, важно последовательное применение продуктов. Гарантировано через 6 недель уменьшение веса на 10% от имеющегося
Да хороший рацеон
сначала 3 дня яблоки. потом 5 дней кефир. потом 9 дней. потом 40 дней
Так худеть не надо. Попробуй диету "офигенная", очень хорошая.
Gulyaim Satkanova
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, редуксинов, фиолетовых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!